Помогите подобрать движок - продолжение...

То то я смотрю этого тормоза используют крупные интернет магазины. Связной, мтс и многие другие. Битрикс хорошо работает в норм руках и на норм хостинге.
Просмотрите его архитектуру и код, "это" не может нормально работать, так как устарело лет на 10. А используют его прежде всего из-за 1c и хорошой сети франчайзинга с соответствующим маркетингом. Я и не спорю что на vds или на дедике он будет летать. Но на аналогичных конфигурациях он ужасно тупит по сравнению с другими cms.
PS: у мтс сайт на asp.net

Надеюсь все же найти аналогичное но менее дорогое решение... (ни по бюджету ни по нагрузке на хостинг битрикс не подходит к сожалению)

Просмотрел демо 12 битрикса на сайте 1с - в базовом функционале подобного функционала нет, видимо на сайте примере указанным мной допиливали отдельно - так что вариант не подходит.
Не могу точно сказать так как я "не очень люблю битрикс". Навскидку посмотрите на magento (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), там есть все. Но предупреждаю, нужно будет разбираться - целый комбайн. Вот еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Называется color swatches - ищите в гугле.

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
При чём здесь сеть франчайзинга? Для битрикса специальный хостинг нужен это раз. Даже если поставите битрикс с тестовым каталогом, то будете удивлены как быстро он работает. Да и интернеь магазин не только быстроработающий сайт, а удобство интеграции с офлайном. В этом битриксу тоже нет равных.
Поэтому для любых серьёзных проектов лучше использовать битрикс.
Но тут суммы идут уже с большим количеством рублей :)
 
При чём здесь сеть франчайзинга? Для битрикса специальный хостинг нужен это раз. Даже если поставите битрикс с тестовым каталогом, то будете удивлены как быстро он работает. Да и интернеь магазин не только быстроработающий сайт, а удобство интеграции с офлайном. В этом битриксу тоже нет равных.
Поэтому для любых серьёзных проектов лучше использовать битрикс.
Но тут суммы идут уже с большим количеством рублей :)
Да я уже работал с ним, насмотрелся его "скорости".
А специальный хостинг потому и нужен что господа разработчики забыли что уже как бы 21 век давно...
Я не знаю ни одного плюса битрикс, кроме изкаробочной интеграции с 1с, на этом все кончается.
И посмею от себя заметить,
Поэтому для любых серьёзных проектов лучше использовать битрикс.
Серьезные проекты заказывают код с нуля (или на основе фреймворков), и цена само собой от 10K$. Хотя может у меня неверное понятие серьезности.
 
Схожий функционал битрикса можно заказать на фрилансе за более адекватную сумму, либо там же заказать допил существующего движка. Битрикс для тех кому нужна коробка (читай ленивых). К тому же ресурсозатратный сильно. Битриксу с 1000+ наименований уже нужен вдс желательно. Интеграций с оффлайн пакетом 1с вообще большое примножество у каждого движка.
 
ImageCMS Shop и МойСклад кто-нибудь привязывал друг к другу через модуль 1С?
Или все же смотреть в сторону SimplaCMS, если эта привязка принципиальна?
 
При добавлении товара - заносишь его сразу в несколько категорий.
Например диски "Oz Racing" дальше ставишь категории по размеру (допустим "19), следующая категория по вылету, по диаметру ступицы и т.д.
В результате, когда человек будет выбирать категорию по параметру "DIA 67" (размер ступицы) он увидит все диски, которые ему подойдут.
и в результате куча дублей? т.е. страница с описанием диска будет иметь несколько урлов, соответственно каждой категорий, в которых он находится? хм...
 
Канонические ссылки в руки и хоть миллион дублей Но вообще такой вариант разноса по категориям не айс. Правильно делать спецификациями товара и фильтровать как надо.
 
Всем привет и наступающим! :yahoo:

У меня к вам просьба есть! :)
Помогите подобрать движок!

Нужно создать магазин. :idea:
- имеет 12 филиалов (12 пользователей)
- и филиалы могли передать отчеты для админа то что было продана, остаток товаров
- и имело большинстве мобильная версия для осмотра и правки и даже отправки отчетов
- ничего такого лишнего не стоит для оформление сайта, ну как бы было все скромненько
- ну еще можно было начальный вход к стр. (ну как бы стартовая стр сайта) оказался бы вход - авторизация, так как это только для админа и остальных зарегистрированных пользователей.
и вот)))

Всех еще разок с наступающим!
Поздравляю вас НАРОД! ;)
 
Доброе время суток! Помогите подобрать движок для интернет-магазина. Требуется фильтр товаров, ЧПУ, Атрибуты к товарам. Пока остановился на opencart и osc-cms.
 
Пробуйте opencart - быстрый и несложный
 
Назад
Сверху