Помогите подобрать движок - продолжение...

посмотри Drupal готовые сборки под магазины:
LiteCommerce Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Drushop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С друпалом работал, не сказал бы, что там хорошо реализовано все с шаблонами, повозиться пришлось не мало)
Тут надо что-то другое)


ViartsShop есть встроенные модули для статей! И даже вывода в случайном порядке и новинок! Гибко настраиваемая страница если нужно даже форум можно подкрепить! Единственный вопрос что она стоит денег! А так безплатно только до 50 статей.
Честно говоря, смотрел этот движок, и он мне не понравился, не могу объяснить чем, просто не то это..
 
Подскажите платный/ бесплатный двиг, или модуль под платный/бесплатный двиг, с нормальной, рабочий интеграцией с 1С 7.7 торговля. Заранее спасибо
 
Подскажите платный/ бесплатный двиг, или модуль под платный/бесплатный двиг, с нормальной, рабочий интеграцией с 1С 7.7 торговля. Заранее спасибо
самый простой по мне так это webAsyst



1c_106_106.png

Реализована долгожданная интеграция Shop-Script с «1С: Управлением торговлей» на уровне обмена продуктами и заказами через файлы формата CommerceML. Обмен данными можно производить как вручную (через файл), так и в автоматическом режиме. Например, на стороне 1С можно «зарядить» обмен данными на каждые 30 минут.
Требования к версии «1С», инструкции по настройке обмена данными тоже опубликованы в базе знаний:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Доброго! Нужен двиг для каталога товаров. Т.е. продаваться ничего не будет через интернет - просто описание товаров и характеристики. Единственное требование - быстрая работа с большой базой. Посоветуйте что-нибудь именно для каталога.
 
Т.е. продаваться ничего не будет через интернет
Тогда тебе лучше не в разделе магазинов искать. Ищи статейный двиг или обычную цмс. Начиная от DLE/WP/Joomla и заканчивая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разделом как минимум ищи себе под нужный функционал. И если уже конкретнее область определиш, то в соответствующем разделе или мегафлуде можно все это пообсуждать.
И размеры "большой базы" конкретнее формулируй. Потому как если "больгая база" интернет-магазиннаа 1-5 картинок + 1-2к текста * 100к позиций требует хорошего сервера для шопа и кучи тонкой настройки, то для новостника это иногда и из коробки работает на шареде вполне приемлемо по нагрузкам, да и с допиливанием на много все проще.
 
И размеры "большой базы" конкретнее формулируй.

Ну да, как раз около 100k позиций, только на каждую по одной картинке - это уже точно. Я почему ориентируюсь на движок интернет-магазина, потому что вроде как он уже заточен именно под представление товара. Но, в любом случае, за совет спасибо - не исключено, что в данном случае многоцелевая CMS будет неплохим решением.
 
Добрый день. Посоветуйте какой движок выбрать?
Задача: Реализовать ИМ одежды.
Требования к ИМ:
Для каждого товара фильтр по размерам. Читаемые картинки с возможностью увеличения. Понятный интерфейс админки.
Спасибо
 
Добрый день. Посоветуйте какой движок выбрать?
Задача: Реализовать ИМ одежды.
Требования к ИМ:
Для каждого товара фильтр по размерам. Читаемые картинки с возможностью увеличения. Понятный интерфейс админки.
Спасибо

Magento, из коробки все есть. Правда, тяжеловат.
 
Ну да, как раз около 100k позиций, только на каждую по одной картинке - это уже точно. Я почему ориентируюсь на движок интернет-магазина, потому что вроде как он уже заточен именно под представление товара. Но, в любом случае, за совет спасибо - не исключено, что в данном случае многоцелевая CMS будет неплохим решением.
Магазин заточен для того, чтоб показать и продать. Если надо только показать, то лучше воспользоваться специализированными скриптами. На только показывание и в большом количестве лучше магазинов рассчитаны новостные и блоговые движки. ~100к записей по 3-5к символов на дле висело у меня на шаред хостинге с ~500 униками в сутки. Поиск тормозил но это было единственной трудностью. На сколько я знаю ни один магазин не сможет похвастаться такой маленькой нагрузкой.
 
Задача: CMS для магазина мелкой электронники, желательно оплата робокассой и смс.
Требование: Большой выбор шаблонов и юзабельность, большое русское комьюнити приветствуется :)

ps На opencart смс оплаты не нашёл...
Смотрел Ecmall, но боюсь китайцев...
 
Назад
Сверху