Помогите подобрать движок - продолжение...

Какой скрипт магазина наиболее легкий посоветуете для организации магазина для продаж unlock кодов для мобил?
доставка будит через ЛЧ или мыло осуществляться.
т.е нужен движек чтобы у человека небыло заморочек типа ввода почтового адресса и т.п.
Если через мейл будет доставка то как не быть заморочкам типа ввода почтового адреса? да и если ЛЧ имеется ввиду личные сообщения, то регистрация обязательна.
может воспользоваться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

?
 
насчет плати.ру тоже думал.
пока решил руками сделать небольшой сайт и прикрутить робокассу к нему.
 
Необходим скрипт сайта-витрины электронных товаров по принципу:
Товар>Описание товара с ценой>Расширенная форма заказа с выставлением счёта-фактуры>Отправка сформированного заказа на E-mail
Скрипт нужен полностью рабочий на русском языке
Может кто что то реальное порекомендовать?
 
Подскажите пожалуйста бесплатный интернет-магазин с самой лучшей синхронизацией 1с (возможно платный модуль)

Добавление к предыдущему посту: Желательна синхронизация в обе стороны как заказов так и товаров
 
Подскажите на какой CMS сделано
fishriver.com.ua
 
А какой порекомендуете движок для И-М
PrestaShop нужные функции есть, но он прожорлив. Да и много лишнего там. А цены на дополнительные модули высокие.
OpenСart простой, удобный но минус это отсутствие SKU в опциях (вообще не понимаю как они обновляют наличие по размерам одежды), но говорят есть модуль который добавляет в опции SKU. Цена дополнений приятная.
Magento отпадает так как он на Денвере тормозит хуже PrestaShop.
VirtueMart много пилять нужно.

OsCommerce и его клоны не предлагать... С него я и перехожу...

Основные требования к движку:
  • Простая админка
  • SKU в опциях товара
  • приемлемые цены на дополнения
  • норм набор шаблонов free и платных
  • бесплатная (так как сейчас платные в основном из-за техподдержки.)
Какой выбрать лучше... Уже месяц голову ломаю, что выбрать не знаю. Больше импонирует OpenСart но его недостаток не позволяет начать с ним работать.
 
А какой порекомендуете движок для И-М
OsCommerce и его клоны не предлагать... С него я и перехожу...
Основные требования к движку:
  • Простая админка
  • SKU в опциях товара
  • приемлемые цены на дополнения
  • норм набор шаблонов free и платных
  • бесплатная (так как сейчас платные в основном из-за техподдержки.)
Какой выбрать лучше... Уже месяц голову ломаю, что выбрать не знаю. Больше импонирует OpenСart но его недостаток не позволяет начать с ним работать.

Пробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть возможность подключить к системе 1С
 
Подскажите шоп(модуль) для продажи файлов. Необходимо, чтобы путь к файлу не светился после продажи, т.е. никто не знал фактического положения файла на сервере!
А в веб-асисте разве не так?
 
А в веб-асисте разве не так?
Если имеешь ввиду Shop-Script, то может это так, но слишком уж громадный он, чтоб переделывать. (Нужен скорее eshopscript, но про данную возможность не знаю)
 
Назад
Сверху