[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже такой ответ - это ответ. :)
Вы совершенно правы. С интернет-магазинами не работал. С форумами или просто сайтами работал и было проще. А вот с интернет-магазинами запутался. Слишком много мнений. Ну что ж, последую совету и попробую все на денвере, а там что глазу будет приятно, с тем и буду работать. Тогда только один вопрос. :)

shop-script-free или OsCommerce_VaM_Edition_165_STS ?
 
Мда с этими движками проблема)))

Добавлено через 48 секунд
Сам уже движков 5-7 ставил...
 
Даже такой ответ - это ответ. :)
Вы совершенно правы. С интернет-магазинами не работал. С форумами или просто сайтами работал и было проще. А вот с интернет-магазинами запутался. Слишком много мнений. Ну что ж, последую совету и попробую все на денвере, а там что глазу будет приятно, с тем и буду работать. Тогда только один вопрос. :)
shop-script-free или OsCommerce_VaM_Edition_165_STS ?


денвер денвером ) я бы рекомендовал какой нить хост за 1$-2$
:D
 
Есть магазин автозапчастей на joomla + Virtuemart
Хочу прикрутить к нему поиск автозапчастей как реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно есть у кого готовое решение?
 
Есть магазин автозапчастей на joomla + Virtuemart
Хочу прикрутить к нему поиск автозапчастей как реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно есть у кого готовое решение?
 
Интересует скрипт, в котором выбор товара покупателю можно было бы делать по городам. Т.е. в одном городе можно заказать один товар, а в другом другой, я так понимаю нужен скрипт с возможностью настройки своего отбора товара.
Спасибо за возможные предложения.
 
Все очень просто оказалось... выдели денег получи результат.:smmne:
Но не тут то было... есть желание реализовать все самому либо в команде.
Есть желающие поучаствовать?
 
движок для продажи фото

день добрый,
прошу подсказать движок для продажи фотографий,
желательно с возможностью интеграции платежных систем рунета,
спасибо
 
Импорт нескольких цен на товар из .csv

Добрый день,
интересует бесплатный движок магазина, в котором можно импортировать несколько цен для товара из .csv файла
Заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху