[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да можно на всем ) вопрос только цены доработки этого Всего под ваши нужны ) а в дальнейшем удобства работы )
1 инфоблок - марки авто
раздел - марка
подраздел - модель
елемент - модификация авто
Объем двиг. л Мощность, л.с. Код двигателя Тип двигателя - это свойства
+ свойство типа список - легковые и грузовые
2 инфоблок (только разделы)
собственно разделы - двигатель подвеска мост кузов
3 ифоблок
элементы будут запчасти -
_http://www.exist.ua/cat/cat/parts.aspx?g=100754&a=1&m=B3400000&p=CB600049
запчасти привязываем к маркам авто
4 инфоблок
тут элементы - это цены т.е. _http://www.exist.ua/price.aspx?sr=29&pid=B0E040B8
цены к инфоблоку с запчастями
===========================================
краткий пример только к одному разделу _http://www.exist.ua/cat/cat/default.aspx
дальше все связывать аналогично ... (хотя какой бы двиг не выбрали - все равно придется все связывать)

Тогда а не проще ли будет писать самописный двиг, а не дописывать уже готовое?
 
white00m
prestashop, медлительна.. :-]
 
white00m
prestashop, медлительна.. :-]
Однозначно шопскрипт премиум, довольно прост в управлении и легок в редактировании кода, и что хорошо, под твои нужды нужно будет не дописывать функционал, а наоборот удалять лишние функции в коде. Да и по цене чтоб подогнать под твои запросы код понадобится ну баксов 30 максимум, не считая дизайна.
 
и premium мне не нужен, не всё золото, что блестит (c)

Поставила shop-script free и больше ничего ненадо :)


Зaчем мне ненужные навароты в премиум? :)

:-]
 
Насчет фри,а не премиума - ты абсолютно прав
 
Тогда а не проще ли будет писать самописный двиг, а не дописывать уже готовое?

пишите самопис ) только не стоит забывать через какое место у нас в стране все делается ) а те кто делают нормально - там и цена будет ... и ждать месяц пока прогер освободится )


то что я написал и практически все остальное - делается стандартными средствами цмски без всяких дописываний и знаний пхп )
 
virtumart +joomla и проблема будет решена!
 
Где реализован такой функционал...?

Где можно найти вот такой функционал и в каком движке?

Загрузки цен поставщиков в магазин.
Есть большое кол. поставщиков, прайсы в .xls, у каждого поставщика могут быть разные цены на один и тот же товар.
Нужно:

1. поставищики-цены(наценка)
1)создание неограниченого колю поставщиков
2) наценка на товар у каждого поставщика своя по формуле(выполнено грамотно в визуальном сопровождении ajax) и зависит от цены товара, от категори товара, от конкретного товара.
создал позицию в админке(если нужно то сразу добавил описание и тд или позже)

2. Загрузка прайсов поставщиков(Импорт прайс-листа), привязка товаров(создание синонемов-алиасов)
Весь смысл в том чтоб сделать привязку товара с прайсов к товару в БД магазина и в зависимости от цены поставщика+наценка, вывести наименьшую среди всех и предоставить эту цену в общей части для покупателя.


3. Символы определяющие наличие товара.
1.) при импорте товаров(задача 2) указывается(или нет) столбик -"наличие", в нём могут быть разные слова, обозначения итд(+,-, есть, нет, на складе, ожд, скоро и тд). в зависимости от чего товару от данного поставщика присваевается стасту.
В этом разделе как раз и нужно задавать эти исимволы и стастусы.
 
При созданиии этой темы я руководствуюсь тем что неоднократно сам и мои знакомые ищут скрипт интернет магазина по набору функционала, но изначально конечно незнают в каком движке и что реализовано, поэтому приходится перелопатить все движки подряд а это - нереально.
Предлагаю в этой теме спрашевать о нужном функционале и отвичать на эсли кто знает где такое реализовано, так как это упростит жизнь практически всем начинающим и не только..)

ну так и спрашиваете по магазинам !!!
а то что вы хотите - это уже прайсообменник :tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху