[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!
Смотрел несколько скриптов, но они все слишком накрученные, и нагрузка, которую создают отключённые модули существенна. Мне нужен простенький магазин:
1) Возможность добавлять нескольких продавцов.
2) Стандартные функции- поиск, сортировка, категории для товаров.
3) оплата, доставка- не нужны. При заказе- тупо письмо продавцу отсылается.
4) Загрузка товаров через scv.
Вообще нужны ещё модули- популярных товаров, случайных но это мелочь.
Чёткое соответствие не нужно, возможно что-то похожее.
Заранее благодарен, если кто знает.
 
$aSH - на веблансе для любого шопа заказываешь доработку 100-300$ и все ) или даже не парить моз с шопом а заказать простой каталог )
kefiroid kefiroid - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте!
Смотрел несколько скриптов, но они все слишком накрученные, и нагрузка, которую создают отключённые модули существенна. Мне нужен простенький магазин:
1) Возможность добавлять нескольких продавцов.
2) Стандартные функции- поиск, сортировка, категории для товаров.
3) оплата, доставка- не нужны. При заказе- тупо письмо продавцу отсылается.
4) Загрузка товаров через scv.
Вообще нужны ещё модули- популярных товаров, случайных но это мелочь.
Чёткое соответствие не нужно, возможно что-то похожее.
Заранее благодарен, если кто знает.

пункт 1 сразу делает ваш магазин не "простеньким", как вы говорите, а очень даже сложненьким, и автоматически относит его к классу моллов - поиск по форуму + здесь:

очевидные решения - viart или interspire shopping cart (по нагрузкам и субхективным оценкам см. линк под хайдом).
 
Требуется инет-маг для продуктового магазина
Требования:
1) Цена не имеет значения, главное качество
2) Интеграция с 1С 7.7 (ИМЕННО 7.7) модуль должен оперативно поддерживаться, т.е. предложения "Напишите сами" или "Вот тут есть умелец с Таджикистона" не подходят, сайт web-kat.ru тоже как-то не очень порадовал (хотелось бы чтобы разработчики инет-мага сами делали под свой маг 1С модуль)
3) В Интеграцию с 1С 7.7 должен входить не только импорт/экспорт в автоматическом режиме но еще и возможность подцепить к товару фотки и описание если потребуется
 
Требуется инет-маг для продуктового магазина
Требования:
1) Цена не имеет значения, главное качество
2) Интеграция с 1С 7.7 (ИМЕННО 7.7) модуль должен оперативно поддерживаться, т.е. предложения "Напишите сами" или "Вот тут есть умелец с Таджикистона" не подходят, сайт web-kat.ru тоже как-то не очень порадовал (хотелось бы чтобы разработчики инет-мага сами делали под свой маг 1С модуль)
3) В Интеграцию с 1С 7.7 должен входить не только импорт/экспорт в автоматическом режиме но еще и возможность подцепить к товару фотки и описание если потребуется

судя по категоричности, вас устроит "битрикс"
 
судя по категоричности, вас устроит "битрикс"

Там есть проблемка ... не у них готового модуля для 7.7 из-за этого прейдется заказывать модуль для 1С ... предчуствую тряску, то тут ченить не допилят, то тут что-то потребуется ... да и когда делается что-то создается ручками трудно обновлять и отслеживать баги!
OSG вроде как предлагает готовый модуль, но хотелось бы конечно битрикс.
Может кто-нить конторку посоветует, которая переодически занимается интеграции 1С 7.7 с битриксом!
 
Там есть проблемка ... не у них готового модуля для 7.7 из-за этого прейдется заказывать модуль для 1С ... предчуствую тряску, то тут ченить не допилят, то тут что-то потребуется ... да и когда делается что-то создается ручками трудно обновлять и отслеживать баги!
OSG вроде как предлагает готовый модуль, но хотелось бы конечно битрикс.
Может кто-нить конторку посоветует, которая переодически занимается интеграции 1С 7.7 с битриксом!

если речь про дописывание, то лучше воспользоваться удобным случаем, и засунуть битрикс туда, где он и должен быть. раз уж вы магазин делаете, то и делайте магазин, а не cms. в случае битрикс+1с у вас безальтернативно будет работа только через 1с, иначе получите невообразимую кашу.
не знаю вашего тз, а на вскидку - коль скоро вы говорили, что деньги не важны, то купите хороший сервер тысяч за 4-5 баксов, поставьте его, например, на м9, установите на него magento, и радуйтесь жизни. для магенты была интеграция с 1с, сам я ей не пользовался, так что деталей не знаю.
в целом, на дальнем востоке парень занимается интеграцией 1с во всевозможные магазины, линк на него поищите в ветке по виарту. кстати, обратите внимание на сам виарт, особенно в свете начала серьезной его поддержки в россии. интеграцию с 1с они дают как стороннее решение, и не поддерживают только потому что разраб не отдает им свое решение на техподдержку. в вашем случае, возможно, они по вашему запросу, могут сделать собственную интеграцию, и обеспечить ее полную долгосрочную поодержку. естественно, под ту версию, которая вам нужна. в общем, есть предмет для переговоров с разрабами - здесь в ветке виарта, или зайдите на viarts.ru
 
если речь про дописывание, то лучше воспользоваться удобным случаем, и засунуть битрикс туда, где он и должен быть. раз уж вы магазин делаете, то и делайте магазин, а не cms. в случае битрикс+1с у вас безальтернативно будет работа только через 1с, иначе получите невообразимую кашу.
не знаю вашего тз, а на вскидку - коль скоро вы говорили, что деньги не важны, то купите хороший сервер тысяч за 4-5 баксов, поставьте его, например, на м9, установите на него magento, и радуйтесь жизни. для магенты была интеграция с 1с, сам я ей не пользовался, так что деталей не знаю.
в целом, на дальнем востоке парень занимается интеграцией 1с во всевозможные магазины, линк на него поищите в ветке по виарту. кстати, обратите внимание на сам виарт, особенно в свете начала серьезной его поддержки в россии. интеграцию с 1с они дают как стороннее решение, и не поддерживают только потому что разраб не отдает им свое решение на техподдержку. в вашем случае, возможно, они по вашему запросу, могут сделать собственную интеграцию, и обеспечить ее полную долгосрочную поодержку. естественно, под ту версию, которая вам нужна. в общем, есть предмет для переговоров с разрабами - здесь в ветке виарта, или зайдите на viarts.ru

Ни на магенто, ни на виратсе на офсайтах даже не заикаются про интеграцию с 1С ... а это что-то значит!!!

Пока всетаки склонаюсь к OSG уж больно мне их модуль для 1С-ки нравится, битрикс туговат и поддержки всетаки нормальной у них с 1С 7.7 нет, для 8.1 не совсем уверен ... что-то есть ... Но всетаки придерживаюсь мнения что инет-маг должен быть инет-магом, а не чудо универсальная система, чем больш навротов, тем быстрее сломают или еще что!
 
Ни на магенто, ни на виратсе на офсайтах даже не заикаются про интеграцию с 1С ... а это что-то значит!!!
Пока всетаки склонаюсь к OSG уж больно мне их модуль для 1С-ки нравится, битрикс туговат и поддержки всетаки нормальной у них с 1С 7.7 нет, для 8.1 не совсем уверен ... что-то есть ... Но всетаки придерживаюсь мнения что инет-маг должен быть инет-магом, а не чудо универсальная система, чем больш навротов, тем быстрее сломают или еще что!

на магенто поддержка 1с есть уже года полтора как, делают ее сторонние разработчики, она находится в модулях магенты - будете устанавливать дополнения из админки, увидите. магенто на сегодня - это максимум, что может дать по веб-магазина.
на виарте, возможно, официально пока и нет упоминаний про поддержку 1с, думаю что в основном потому, что разраб модуля не готов пока передать им свою работу на поддержку, им хочет поддержку обеспечивать сам. очень хорошо понимаю виарт - если у товарища зачешется левая пятка, и он через это забросит свою работу, пострадают все.
я потому и говорю - обратитесь в личку к разрабам виарта (в смысле - к русской поддержке), они, думаю, с удовольствием расскажут вам все что касается связки виарти и 1с.
впрочем, если вы остановили свой выбор на osg, то дальше остается реализовать задуманное. удачи!
 
Впринципе все понятно, всем спасибо! Остановился в итоге либо чисто на OSG, либо связка 1С 7.7 + 1С УТ 8.1 + Битрикс Управление сайтом Бизнес!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху