Помогите определить движок - продолжение...

Друзья, помогите пожалуйста определить двиг от сайта
нашел 2 классных сервиса - определяют движок по названию сайта, могу тут написать, правила позволяют?
кстати этот самопис
 
нашел 2 классных сервиса - определяют движок по названию сайта, могу тут написать, правила позволяют?
кстати этот самопис
Позволяют. Что за сервисы такие? Аля 2ip.ru ? Если да - то ничего они не определяют по-нормальному )).
 
Ну да 2ip и itrack ру - мой сайты на джумле поймали, хотя я прятал концы, типа engine и папки с шабами переименовывал...

встречный вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самопис? очень простой и нужный по тематике недвижимости, нужен такой, а из наших движков, т.е. шаблонов кнопок как в самолете, простых никогда не видел...
 
Ну да 2ip и itrack ру - мой сайты на джумле поймали, хотя я прятал концы, типа engine и папки с шабами переименовывал...

встречный вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самопис? очень простой и нужный по тематике недвижимости, нужен такой, а из наших движков, т.е. шаблонов кнопок как в самолете, простых никогда не видел...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это MINI CMS. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо! как вы определили? я перелопатил код, ничего не нашел...
MINI CMS - ссылка официальная? они cms001.ru ?
У меня свои методы определения :). На счет официальности ссылки не скажу ничего. Не знаком с этим двигом.
 
Назад
Сверху