Помогите определить движок - продолжение...

Violent, а с помощью какого сервиса Вы делаете такой анализ сайта? Класно.
Поделитесь плиз.

Ловкость рук и никакого мошенничества + логическое мышление. А насчет сервисов, то их в интернете полно, выбирайте какой вам больше нравится ;)
Спасибо за ответ. В сторону Мегенто я начал смотреть в самом начале созданий интернет магазинов. После перешел на OpenCart и теперь мне предстоит сделать вот такой магаз.

Ну дизайн уже готов а вот на пару функциях я притормозился. Как доделаю работу, выложу. Надеюсь не возникнут проблемы при сохдании в OpenCart

Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд да и опыт работы с Magento подсказывает, что она на много выше от OpenCart как по функциональности "из коробки" так и по дополнениям которые для нее имеются в интернете. Но выбор - дело каждого. :)
 
Violent, а с помощью какого сервиса Вы делаете такой анализ сайта?
Сервис, как правило, не используется - смотрим код, делаем подходы через админский url, видим формы входа и прочие признаки (включая код), которые благодаря личному опыту помогают понять как и что мы видим.
 
Violent, много отличий я не нашел а что касается модулей и дополнений, то тут я не соглашусь с Вами. Opencart модей огромное количество и модулей любых на любой вкус. Цены модулей также довольно отличаются от цены модулей Магенто. + я не мега мастер на правки пхп и по этому переделать чтото в Магенто я тратил много времени. Opencart более понятен в коде и все не разбросано. Ну каждый будет стоять я как понимаю за тем, что использует. Просто я использывал и работал с Магенто пол года и перешел на Opencart и не жалею. Все равно спасибо за ответ! Если встану в тупик с Opencart, вернусь к Magento
 
есть ИМ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
помогите определить на каком он движке построен? если это самодел, подскажите, с помощью какого движка можно добиться подобного результата при минимуме вложений?
 
подскажите пожалуйста на каком движке сделан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо

Чистый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + аналитические модули (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
Подскажите, пожалуйста, что за движок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вход в админку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяadmin/
В коде страницы:
HTML:
  <title>PAIVE Market System</title>
  <meta name="author" content="PAIVE Media Group">
  <meta name="generator" content="PAIVE ProCode">
 
Подскажите, пожалуйста, что за движок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вход в админку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяadmin/
В коде страницы:
HTML:
  <title>PAIVE Market System</title>
  <meta name="author" content="PAIVE Media Group">
  <meta name="generator" content="PAIVE ProCode">

Похож на самопис, возьми да напиши этим ребятам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Их работа...
 
Назад
Сверху