Помогите определить движок - продолжение...

если opencart то какой это шаблон и модули?

На симплу не похоже.
 
если opencart то какой это шаблон и модули?

На симплу не похоже.
Вы считаете, что если используют готовый движок - то должны использовать и готовый шаблон ? - Так вот, нет!
Зы. Шаблон индивидуальный - по крайней мере, я таких не встречал... (если нужен именно такой шаблон - можете заказать у меня (в ПМ) на выходе получите идентичный)...

Тоже самое и модули, могли использоваться как готовые, так и самописные...

Оффффтоп...
Зы (если нужен идентичный Магазин Шаб + Функционал тоже можете обратиться ко мне!)

Есть в нём элементы похожие на симплу, а вообще я привел её как двиг на котором возможна реализация....
 
tvoyposter.ru или вот artpostergallery.ru в коде нашел что сайты этой студии inkyhead.com Кто подскажет, что за движок магазина? таких наворотов еще не встречал. 2ip не нашел ничего. Или вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На чем можно сделать подобное?
 
tvoyposter.ru или вот artpostergallery.ru в коде нашел что сайты этой студии inkyhead.com Кто подскажет, что за движок магазина? таких наворотов еще не встречал. 2ip не нашел ничего. Или вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На чем можно сделать подобное?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - OpenCart, остальный скорей всего самописные
 
Добрый день. Интересен движок сайта
Подозреваю, что самопис, но все же.
при наборе после домена /manager/ идёт переадресация на https// после чего ошибка множественного редиректа. Возможно защищён, но стоит предпологать, что это возможно MODx так как в MODx вход в админку через /manager

+ MODx имеет довольно чистый код и тяжело оприделяется.
 
Назад
Сверху