• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После активации выложенного плагина вылезла ошибка "Плагин произвёл при активации 1516 символов неожиданного вывода. Если вы заметите ошибку «headers already sent», проблемы с RSS-лентами или другие неполадки, попробуйте деактивировать или удалить этот плагин." Это норм или нет? Просто никогда не ловил такую ошибульку.
Попробуй сначала этот установи ,а затем тот (должно все работать )
 

Вложения

  • social-networks-auto-poster-PRO.zip
    29,1 KB · Просмотры: 91
проверил на virustotal.com говорит что там лежит CPR7B46.Webshell ну и вы в соседней теме выложили WP Rocket v2.8.5 Nulled с VEX36B9.Webshell )))
 
Также в поисках расширенной версии "Huge-IT Product Catalog Pro".

По поводу:

Каталог товаров от Huge-IT более прост в настройке и заточен именно под каталог/витрину, и то, что есть в понимании и сущности самого слова "каталог". И к нему также есть совместимые модули, но там зависит уже от нужд человека. А так его и одного может быть достаточно для магазина-каталога, что не скажешь про предложную компоновку.

А ПРО версия действительно нужна, так как дает возможность настроить вид каталога под себя, а не видеть скриншоты настроек у себя в панели вместо реальных. (но возможно, там идет привязка к домену и понадобится нулл:().
Искатель нашел или нет? если нет, то как справился с задачей подскажи плз. Те же нужды и понравился каталог от huge-it. но найти не могу...
 
проверил на virustotal.com говорит что там лежит CPR7B46.Webshell ну и вы в соседней теме выложили WP Rocket v2.8.5 Nulled с VEX36B9.Webshell )))
Другого нету. Даже у скаченного с официального сайта Webshell тот антивирус находит.
 
Искатель нашел или нет? если нет, то как справился с задачей подскажи плз. Те же нужды и понравился каталог от huge-it. но найти не могу...
К сожалению, не удалось найти, у нас им мало кто пользуется, а за бугром сами понимаете какие люди ;) Да и смысла особо не вижу, так как данный плагин достаточно часто обновляют, фикся всевозможные баги и недочеты, что задолбешься искать обновления.. :crazy: Пользуюсь фри версией, отличие в том что нельзя изменить какие либо настройки внешнего вида, вместо них скриншоты в меню :alko:

P.S.
Есть еще не плохой и похожий плагин на Huge-IT Product Catalog под названием "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Прошу о помощи в поиске нужного плагина.
Хочу найти фильтр для своего ИМ (wordpress + woocommerce)

Нужен фильтр, который бы генерировал на сайте страницы под сочетания нужной выборки.

создавая при этом целевую страницу с возможностью размещения на ней уникального текста и тайтл HI.
 
К сожалению, не удалось найти, у нас им мало кто пользуется, а за бугром сами понимаете какие люди ;) Да и смысла особо не вижу, так как данный плагин достаточно часто обновляют, фикся всевозможные баги и недочеты, что задолбешься искать обновления.. :crazy: Пользуюсь фри версией, отличие в том что нельзя изменить какие либо настройки внешнего вида, вместо них скриншоты в меню :alko:

P.S.
Есть еще не плохой и похожий плагин на Huge-IT Product Catalog под названием "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".
Да лень в рукопашную css править) хотел время сократить) сейчас посмотрю предложенный плагин, если не подойдет, то буду руками ковырять сабж.
Спасибо!

К сожалению, не удалось найти, у нас им мало кто пользуется, а за бугром сами понимаете какие люди ;) Да и смысла особо не вижу, так как данный плагин достаточно часто обновляют, фикся всевозможные баги и недочеты, что задолбешься искать обновления.. :crazy: Пользуюсь фри версией, отличие в том что нельзя изменить какие либо настройки внешнего вида, вместо них скриншоты в меню :alko:

P.S.
Есть еще не плохой и похожий плагин на Huge-IT Product Catalog под названием "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".
не, слегка не то. хочу, чтоб товары открывались в popup, поэтому остановлюсь на huge...
 
Последнее редактирование модератором:
Карта не работает, не починили

Oops! Something went wrong.
This page didn't load Google Maps correctly. See the JavaScript console for technical details.
 
И мне бы тоже не помешал именно этот плагин.
WP Rocket не подходит - он хочет непременно ЧПУ, и окончание php на страницах не дает ему работать.
 
Присоединяюсь к поискам. Тоже хотел бы протестировать премиум версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху