• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток.

Не у кого случайно нет:

WP Live Chat Support Pro Add-on

Данный плагин создает саппорт чат, его можно скачать бесплатно, но как всегда к нему есть недофункционал, а вот расширения велкам "бай ит нау" (покупай)

Или может, кто посоветует какой-нибудь похожий ДОСТОЙНЫЙ внимания онлайн саппорт чат?
 
Последнее редактирование модератором:
Подниму тему. Тоже интересен плагин в полной версии
 
Для этого есть плагин, который в карточке товара настраивает цену от 1-5 -10 руб, от 6-10 - 20 руб, от 11-15 - 25 руб. и т.д. называется
WooCommerce Dynamic Pricing Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я его тоже ищу, тут он проскакивал, но ссылка не рабочая была. Если у кого есть поделитесь.
 
Для этого есть плагин, который в карточке товара настраивает цену от 1-5 -10 руб, от 6-10 - 20 руб, от 11-15 - 25 руб. и т.д. называется
WooCommerce Dynamic Pricing Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я его тоже ищу, тут он проскакивал, но ссылка не рабочая была. Если у кого есть поделитесь.
Выкладывал в паке, хайд для вас доступен. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (Не проверял.)
 
Последнее редактирование:
Может у кого появился Download Manager PRO
 
Сайты на wordpress на этом плагине
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Учитывая,что они одинаковые предполагаю,что это плагин- который бы идеально подошел мне,если кто встречал-подскажите
 
Сайт построен на теме (шаблоне) - Automotive, Cars, Vehicle, Boat Dealership, Classifieds WordPress Theme by StylemixThemes
В этой теме используется Visual Composer и дополнительнительные расширения (add-on) к нему этой темы.
А вообще, вот список всех плагинов в этой теме:

upload_2018-3-18_23-40-6.png
 
Привет всем.

Ищу плагин который позволит с легкостью выводить на странице фото и видео с возможностью увеличивать каждое фото и воспроизводить видео...

Хочу реализовать что-то на подобии инстаграм профиля на обычной странице.

Сейчас использую редактор elementor но там много действий нужно сделать чтобы добавить в галерею фотку, есть более удобные альтернативы с выгрузкой фото в пару кликов?
 
А не пробовали случайно:
Галерею "Envira" ?
Вот тут она и обсуждается и выкладывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не могу говорить на сколько она проще или сложнее той, что у Вас, но пользуюсь ней и вроде все просто и быстро...
 
некоторые конторы (типа reg-ru) по-умолчанию подстаживают windows . лучше не связывайтесь - при необходимости переезда на lunux потом будут очччень серьезные заморочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху