• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под новостной сайт или блог очень подходить, просто и со вкусом на мой взгляд сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хороший вариант уже смотрел в его сторону... Но нужно что-то ещё проще в стиле возможно офф сайта apple.

При необходимости можно прикрутить Pro плюшки.
Отличный вариант. Ещё вопросы, случайно не подскажите с архитектурой у него как? Получиться ли нормально подключить организовать мультиязычность?

Также может есть варианты кроме платного wpml? Смотрю в сторону: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Аддоны 1.0.4 (то что делает ее собственно Pro).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Portfolio
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Sites (Demo content грубо говоря).
Не Pro sites
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Аддоны - не последние, делитесь если есть 1.2.0
Portfolio инсталлируем как плагин (именно инсталлируем а не копируем).
Как то так.
Можно приятно извращаться с header, много опций (только Про).

Я лично ставил для тестирования Elementor.

С WPML там какая то непонятная муть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Polylang не пользуюсь - не знаю.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех!
Никому не попадался случайно плагин:

Video Player & FullScreen Video Background (версия какая есть из последних)

Плагин добавляет возможность вставлять непосредственно в страницу видео с известных видеосерверов, а также позволяет задавать видео фоновым оформлением.
 
Последнее редактирование:
Никому не попадался случайно плагин:
Video Player & FullScreen Video Background (версия какая есть из последних)
Предпоследняя версия есть тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
За чистоту не ручаюсь.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого-то подобный плагин? Или посоветуйте плагин для создания A-Z индекса, кириллицей.

Encyclopedia Pro is the supercharged state of the art lexicon and glossary WordPress premium plugin which enables you to create, organize and present a knowledge base in a breath - completely coalesced with your WordPress and fully compatible with all the cool publishing tools you like. You will love it! Enjoy the easy way to manage your contents with WordPress in combination with a whole bunch of smart features like automatically term linking in your websites contents.

есть encyclopedia-pro-1-5-0.zip, покупалась давненько.
 
С WPML там какая то непонятная муть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Polylang не пользуюсь - не знаю.

Возможно знаете аналоги плагинов которые на элементарному уровне делают мультиязычность, которые просто поставил добавил страницу на нужном языке и забыл?
 
Возможно знаете аналоги плагинов которые на элементарному уровне делают мультиязычность, которые просто поставил добавил страницу на нужном языке и забыл?
Вы как бы polylang описали этим ;>
Можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В принципе там вопрос стоит в одном - есть ли поддержка того Visual Builder которого вы используйте (если используйте). Остальное - удобство интерфейса.
 
Вы как бы polylang описали этим ;>
Хех, я просто на данный момент также занят поисками самого плагина. Polylang, на сколько мне показался максимально подойдет под мои нужды. Решил на всякий узнать, возможно Вы знаете ещё решения которые помогут с реализацией...

В любом случаи спасибо за линки.
 
Спасибо!
Но там не понятно даже как качать ((((
Антивирус орал даже на сам сайт... ((((

Прошу прошения, но это не совсем та версия.
Это только "видео плеер" (((
Там нет опции ставить видео "Бэгграундом" ((((
 
Последнее редактирование:
Кстате вот вспомнил. Если вам достатчно бесплатной версии Polylang - не ставте Pro, так как таким оброзом вы получите тот же WPML с его пожиранием ресурсов и все это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху