• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Ищу плагин редиректа внутренних или внешних ссылок в записях на промежуточную страницу с таймером и рекламным местом. Тут нашел что-то подобное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но этот метод не подцепит все ссылки в статьях. Запросы в поисковиках выдают все то, что не нужно.

Может кто-то знает как это сделать, с плагином или без для wordpress 8.4.2?
Есть плагин Easy Redirect но он работает только по шорткодам, а хочется как-то автоматизировать весь процесс...
Заранее спасибо!
 
Подскажите как в шапке сайте изменить форму поиска ( рис1) на новую как на ( рис2),

Где и какие файлы нужно менять - версия темы hirebee 1.4. Буду очень благодарен. Спасибо
 

Вложения

  • рис1.png
    рис1.png
    745,4 KB · Просмотры: 6
  • рис2.png
    рис2.png
    100,8 KB · Просмотры: 6
Подскажите как в шапке сайте изменить форму поиска ( рис1) на новую как на ( рис2),

Где и какие файлы нужно менять - версия темы hirebee 1.4. Буду очень благодарен. Спасибо
Это вам нужно скачать документацию к теме или обратиться в их поддержку. Я подозреваю, что это делается шорткодом, но это не точно.
 
Всем привет.
Вдруг у кого-то завалялась свежая версия Instagram Feed:

Wordpress 4.8.4+
Instagram Feed
3.0.1
Instagram Feed is a premium WordPress Instagram feed for creating charming galleries of Instagram images. Take the advantage of an all-new multipurpose responsive Instagram feed for displaying various photos from Instagram with great number of possibilities to determine necessary resources and to set up additional filters.
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Низкие цены - не всегда свидетельствуют о низком качестве. Я, например, пользуюсь хостингом Джино с 2005 года. У них такая фишка: Они разделили услуги. И можно выбрать нужные. И платить только за то, чем пользуешься. Например, если нужно ТОЛЬКО дисковое пространство, то на Джино это стоит 33 рубля в месяц.
Много подвохов у Джино, например домен дешево регистрировать, а продливать очень дорого.
 
Добрый день!

Сначала мне эта проблема показалась простой, но как выяснилось не так все просто. Мне нужно на страницу вставить несколько ссылок на посты с моего же сайта. Так чтобы эти ссылки выглядели как карточка (прилепленная картинка+название+дата публикации). Это можно сделать вручную добавляя картинку, добавляя ссылку и прочее. Но это геморойно и очень долго, а я хочу чтобы это было одним кликом. Чтобы когда вставляешь ссылку на пост, автоматически вставлялась и картинка.
Подскажите, есть ли плагин или код в тему?
 
Может кто встречал шаблон или плагин для пассажирских перевозок с возможностью выбора места посадки, отправки, оплачивать на сайте и что бы любой человек мог зарегистрироваться и сделать свой маршрут (типо площадки P2P). Может это не WP, интересны любые подобные варианты
 
БЕГЕТ неплохой, уже 3 года на нем сижу
 
Всем доброй ночи.
Появилась заявка, ищу решение либо подсказку как возможно реализовать.
Опишу суть.
Есть сайт, сайт производитель но перепродает крупным сетям, и так как у производителя цена на продукцию ниже чем у сетей, сети просят сделать цену выше, мониторить какие цены у кого смысла нет. В данный момент цена при помощи модуля увеличена на 2.
Что хотелось бы.
Скрыть цены на сайте, но цены будут видны только после регистрации.
Желательно сделать как у all.biz к примеру тут нет цен, только уточнить цены и всплывающий попап с запросом номер телефона и емаил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это желательно.
Если такое не реально, просто скрыть цены с сайта, и позволить цены на сайте видеть только после регистрации.
Всех заранее благодарю
 
Сетям перепродают в основном оптом как я понимаю?
Так если цену оставить как есть, не изобретая велосипед, но указать для товаров "от 10шт", либо "минимальный заказ 30 000" + работаем только с юр лицами, например. И сразу весь "левак" отпадёт.
У моего поставщика так магазин устроен. Стоят оптовые, можно купить и 1шт каждого наименования, но минималка для моего региона 15000р. При этом есть отдельный сайт с ценами для простых смертных. Товар, правда, мелочёвка бытовая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху