• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с Новым годом!
У меня вопрос: пробую подключить инстаграм, но плагин ругается, просит премиальное АПИ. Кто знает что это за беда и как ее побороть?
Заранее благодарен за помощь
Наверное, никак, скинуться и купить. Чуть что я в доле:crazy::crazy:
 
Господа, может подскажет кто, а то я совсем плох в пхп.

При загрузке файлов через форму ГФ файлы складываются в папку wp-content/gravity forms/"хеш формы"/"год"/"месяц"
Задача складывать файлы в wp-content/gravity forms/"хеш формы"/"почта заказчика"/"номер заказа" , где почта и номер берутся из заказа в woocommerce .
Похорошему бы и хеш формы поменять на произвольное имя формы, но это уже солжнее, так как форм несколько.

Я поискал и нашел в справке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что можно в файлик темы functions.php добавить код

add_filter( 'gform_upload_path', 'change_upload_path', 10, 2 );
function change_upload_path( $path_info, $form_id ) {
$path_info['path'] = '/home/public_html/yourdomainfolder/new/path/';
$path_info['url'] = 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся';
return $path_info;
}

Но мне в этот код нужно запихнуть как-то переменные, которые сохранят номер заказа и почту заказчика. Вот это для меня сложность.

нашел еще совет в техпо ГФ как переименовывать автоматически файлы после загрузки, но это пока не сильно меня приблизило к решению моей задачи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Коллеги. Недавно после мучений с GravityForms набрел на FormCraft... Вообще другой уровень. Логика работает так что хоть калькулятор делай. Встроенная отправка через smtp и прочее. Рекомендую.
 
Коллеги. Недавно после мучений с GravityForms набрел на FormCraft... Вообще другой уровень. Логика работает так что хоть калькулятор делай. Встроенная отправка через smtp и прочее. Рекомендую.
В чем мучения с Gravity Foms? К ним столько примочек уже сделано, что переходить на другое не хочется
 
Кто знает, какой калькулятор может такое?
Kalkulator_stoimosti_dostavki1.jpg
 
Сейчас всего не упомню тк было пару лет назад, но многое что требует примочек с гравити, уже есть в Формкрафт.
Особенно вопросы дизайна! Формы получаются красивыми. Делаются быстрее и проще.
Весьма хорошо работает статистика и логика. Данные легко выгружаюются и в эксель и на экран.

Советую попробовать. Мне хватило нескольких минут после пары тупиковых проблем с гравити
 

Вложения

  • formcraft3.42 nov2017.zip
    2,6 MB · Просмотры: 17
Если он не просчитывает стоимость сходу то FormCraft
Если указывает примерную стоимость то тоже FormCraft
пример работы как из конструктора форм при помощи логики сделал какой - никакой калькулятор 0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и сайт где принимаю заявку на оценку автомобиля подобным образом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
SPLUA, скажи, добавляет ли плагин товар в корзину? ибо у меня версия которая не добавляет =\
Вроде добовляет. Дело в том что он не совсеми темами работает нормально. У меня была хрень, что он не работал с the7. Там скорее всего конфдикт из за скриптов. Попробуй поставь его на чистую тему.

Может кто подскажет, каким плагином можно отчислять процент поставщику за проданный товар. Именно процент, не он мне(как это сделано во многих вендорных плагинах) а я ему. Допустим у меня есть производство по печати картин, художник регается в личном кабинете и загружает свою картину, мы ее печатаем и продаем, а художник с этого подучает постоянный процент, с каждой продажи.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху