• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Спасибо за Cost Calculator! Такой вопрос, его можно использовать без VC? (сам еще не смотрел) Хочу его попробовать с темой Divi. Подозреваю проблемы.
Полтора месяца уж прошло, может уже и не актуально ))
Можно без VC, я именно так и использую. Инструкция по настройке калькулятора в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Старался описать подробно все шорткоды.
 
WP All Export Pro 1.4.7
1.4.7

improvement: Improved accuracy for export timer
improvement: Removed moment.js dependency which causes false positives in some antivirus software
imporovement New export complete page
bugfix: Fixed problems when switching from WPAE free to WPAE pro
bugfix: Special characters in product attributes support
bugfix: Fix category mapper containing special characters
bugfix: Fixed parsing content with shortcodes in custom XML Export
bugfix: Fixed exporting ACF fields with no value for some posts
 
Последнее редактирование:
Тестил бесплатную версию, не подошел т.к. не совсем совместим с WPML, пришлось искать альтернативу
 
Хочу отписаться по WordPress Creator Calculator. Штука отличная, всё интуитивно понятно, можно строить достаточно сложные формулы. В сети есть целый сайт-мануал, где все функции подробно расписаны. Но есть одно НО. Он категорически не захотел работать на сайте с PHP 7.1, выкидывал всевозможные предупреждения и работал некорректно. Пришлось перейти на PHP 5.6, но когда перешёл, сайт начал уходить в WSOD сначала при попытках редактирования и создания страниц, потом и вовсе при входе в админку или заходе на сайт. Пришлось всё сносить и ставить сайт заново. Так что учтите это, когда будете пользоваться WordPress Creator Calculator. Описал, как было у меня, может, у кого-то будет по-другому, - моё дело предупредить!
 
Ребята, подскажите в чем может быть проблема. Устанавливая ACF pro 5.6.4 Он прекрасно работает со стандартными темами. Но как только я устанавливая свою тему плагин перестает работать. С чистой темой созданной на **** тоже работает без проблем. Но как только я начинаю подключать стили, создаю front-page плагин перестает работать. Он не то чтобы не корректно работал, не работает вообще.
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу отписаться по WordPress Creator Calculator. Штука отличная, всё интуитивно понятно, можно строить достаточно сложные формулы. В сети есть целый сайт-мануал, где все функции подробно расписаны. Но есть одно НО. Он категорически не захотел работать на сайте с PHP 7.1, выкидывал всевозможные предупреждения и работал некорректно. Пришлось перейти на PHP 5.6, но когда перешёл, сайт начал уходить в WSOD сначала при попытках редактирования и создания страниц, потом и вовсе при входе в админку или заходе на сайт. Пришлось всё сносить и ставить сайт заново. Так что учтите это, когда будете пользоваться WordPress Creator Calculator. Описал, как было у меня, может, у кого-то будет по-другому, - моё дело предупредить!
До этого момента была версия 7.0.24 проблем не наблюдалось. Сейчас перевел сайт на 7.1.10, работает, правда не тестировал на счет корректности результатов.
 
Подскажите кто знает. На странице с галереей NextGen указывает прямые ссылки на файлы, либо отображает их через лайтбокс. А мне нужно чтобы NextGen указывал в галерее ссылки на отдельную страницу с фотографией, аналогично тому как это можно сделать стандартными средствами вордпресс.

Посмотри в редактировании галереи, есть такая штука "Создать страницу"
<-------------- добавлено через 66 сек. -------------->
А вот с тормозами NextGEN Pro так ничто и не придумали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху