• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался с WP Calculator Creator на последних версия WordPress, отзовитесь! У вас всё грамотно и корректно работает? Третий день бьюсь, не считает или считает неправильно, хотя вроде бы всё настроено правильно. У вас всё хорошо работает, это дело в кривизне моих рук или несовместимости плагина и версии WordPress?
 
Спасибо. Я так понял они советуют отключить вообще крон и настроить его в ручную. Пошел по другому пути нашел в плагине переменную отвечающую за период запуска событий, она установлена 30 сек, поменял на 60. Предупреждения пропали.
Напиши где что правил, я у себя ничего не делал, просто не обращаю внимание ))

А кто настраивал Вконтакте, на автоматический постинг. Беда какая-то постоянная ошибка.
В логах что пишет?
 
Напиши где что правил, я у себя ничего не делал, просто не обращаю внимание ))
В файле NextScripts_SNAP.php находим :

function cron_add_nxsAutPoster( $schedules ) { $schedules['nxsquery'] = array( 'interval' => 30, 'display' => __( 'NextScripts AutoPoster' ));

и где 30 поменял на 60. Можно и побольше установить. Потом деактивируем плагин и активируем заново.
После этих изменений у меня пропали предупреждения.
 
Advanced Custom Fields PRO 5.6.4 (чистая)
Русский перевод присутствует.
= 5.6.4 =
* Google Map field: Fixed bug causing invalid url to JavaScript library
* WYSIWYG field: Fixed minor z-index and drag/drop bugs
* Group field: Fixed bug causing incorrect export settings
* Core: Fixed bug in 'Post Taxonomy' location rule ignoring selected terms during AJAX callback
* Core: Fixed bug preventing a draft to validate with required fields
* Language: Updated Italian translation - thanks to Davide PantГЁ
* Language: Update Turkish translation - thanks to Emre Erkan
* Language: Updated Chinese translation - thanks to Wang Hao
* Language: Update Hebrew translation - thanks to Itamar Megged
 
Последнее редактирование:
Собственно, необходимо сделать страничку с отзывами на сайте, чтобы пользователи, оставляющие отзыв, могли авторизоваться как с помощью e-mail, так и с помощью соц сетей.
Поиск в интернетах ничего толкового не дал.
Заранее спасибо!
 
насколько я понял, это только для комментов, а сделать отдельную страницу с отзывами он не может. нужно что-то типа гостевой книги, т.е. пользователь заходит на страницу и пишет отзыв.
 
Делаешь новую страницу, называешь ее "отзывы", включаешь к ней комментарии.
Делаешь комментарии только для авторизованных, ставишь любой модуль для авторизации через соцсети (uLogin например, да их с пару десятков наберется).
Всё.
 
А чем WP Testimonials не угодил?
Ну это если ты так усиленно искал плагин для отзывов, то это один из первых должен быть по идее =)
<-------------- добавлено через 2524 сек. -------------->
Делаешь новую страницу, называешь ее "отзывы", включаешь к ней комментарии.
Делаешь комментарии только для авторизованных, ставишь любой модуль для авторизации через соцсети (uLogin например, да их с пару десятков наберется).
Всё.
Ему, прикинусь телепатом, нужна отдельная форма для отзывов, а поэтому стандартные комментарии тут могут не подойти =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху