• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а обновлять плагин через WP можно? Например, выложенную тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или тут выложена нулледная версия и обновление приведет к неработоспособности ACF?
В ACF Pro нуллить то и нечего. Не-тронутая версия полностью рабочая сама по себе. Но обновиться не получиться, т.к. обновление требует сверки лицензии с сервером разработчика.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Спасибо за Cost Calculator! Такой вопрос, его можно использовать без VC? (сам еще не смотрел) Хочу его попробовать с темой Divi. Подозреваю проблемы.
 
WooCommerce Currency Switcher кто то находил, иле нет? Бросьте силку в приват!
 
Cost Calculator пойдет для создания простого калькулятора сайта IT-компании?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Спасибо за Cost Calculator! Такой вопрос, его можно использовать без VC? (сам еще не смотрел) Хочу его попробовать с темой Divi. Подозреваю проблемы.
По информации разработчика, да нужен - VC. Если без него - то придется редактировать шорткоды вручную.
<-------------- добавлено через 34600 сек. -------------->
Cost Calculator пойдет для создания простого калькулятора сайта IT-компании?
Калькулятор можно применить в разных областях, в том числе и IT. По ссылке ниже - пример от разработчика плагина на расчет стоимости хостинга:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А есть ли у кого Gravity Forms Import Entries?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 1861 сек. -------------->
А разве нельзя сначала сделать экпорт записей из формы в CSV, а потом импортировать их в другой форме?
Да, это сделать можно.
Но мне нужно импортировать CSV записи которые не являються частью существующей формы.
В меню у Gravity Forms есть возможность:
"Export Entries", "Export Forms", "Import Forms".

Хотелось бы еще и "Import Entries" посредством плагина "Gravity Forms Import Entries".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху