• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Класс, действительно скорость увеличилась. До этого стоял другой, разницы в скорости особо не было.
 
WP Fastest Cache Premium 1.4.1
А почему он не появляется нигде? Нет настроек, и намека на них нет :(
UPD: Туплю, free выключил и все пропало ) Спасибо, работает!
<-------------- добавлено через 4828 сек. -------------->
Подскажите еще плз такой момент, у меня так и не активировалась вкладка "оптимизация изображений", реально включить..?
Или вы это каким-то другим толковым плагином делаете?
И стОит-ли?
 
Господа, может подскажет кто как реализовать вывод записей в общую таблицу/список ? Желательно еще бы и видеть непрочтенные записи.
<-------------- добавлено через 11010 сек. -------------->
Я это делаю с помощью плагина WPDATATABLES (я его здесь выкладывал). Там делаем MYSQL-запрос, типа такого
Кроме того, авторы плагина сделали еще и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для импорта записей из gravity forms.
За это большое спасибо! Наверное, я не верно выразился, потому что я имел ввиду вывод в интерфейсе админки wordpress.
 
Chained selects addon ver 1.02
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

<-------------- добавлено через 5987 сек. -------------->
Господа, может подскажет кто как реализовать вывод записей в общую таблицу/список ? Желательно еще бы и видеть непрочтенные записи.
Я это делаю с помощью плагина WPDATATABLES (я его здесь выкладывал). Там делаем MYSQL-запрос, типа такого
Код:
select le.id, lead_id,
(select value from wp_rg_lead_detail f where f.lead_id = l.lead_id and f.field_number = 35 ) sozd,
(select value from wp_rg_lead_detail f where f.lead_id = l.lead_id and f.field_number = 39 ) nomer

from wp_rg_lead_detail l, wp_rg_lead le
WHERE l.form_id = '8'
AND l.lead_id = le.id
AND status='active'
group by lead_id
Если надо показывать и удаленные записи, то убираем строчку AND status='active'.
Кроме того, авторы плагина сделали еще и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для импорта записей из gravity forms.
<-------------- добавлено через 9189 сек. -------------->
Так там же есть в админке вывод записей и их конфигурация - закладка Записи в форме
 
Подскажите еще плз такой момент, у меня так и не активировалась вкладка "оптимизация изображений", реально включить..?
Насколько понимаю эта фича завязана на общении плагина с сервером разработчика, и основана на наличии кредита на оптимизацию. При покупке плагина дается 1000 кредитов как бонус, а потом нужно докупать. Оптимизация 1 картинки = 1 кредит. Так что, здесь вряд ли может быть халява.

А нужно ли это - это сугубо частный подход.
Например, там где я один пользователь WordPress'a то оптимизацию делаю вручную до загрузки изображений на сервер. Если бы у меня было много юзеров которые загружают свои изображения, то наверное бы поставил плагин EWWW Image Optimizer.
 
Скачал, установил, потестил - возникли некоторые конфликты версии компонента с другими расширениями. В частности скриптов jquery.
Если есть новая версия от разработчика - буду благодарен (может с ней всё наладится).
 
Скачал, установил, потестил - возникли некоторые конфликты версии компонента с другими расширениями. В частности скриптов jquery.
Если есть новая версия от разработчика - буду благодарен (может с ней всё наладится).
Последняя версия была от 14 марта 2017, т.е. точно такая же как и в этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Более новой разработчик не выпускал.
 
была платная версия плагина, но скажу не особо помогал в оптимизации сайта
есть более лучшие варианты
 
Подскажите, а обновлять плагин через WP можно? Например, выложенную тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или тут выложена нулледная версия и обновление приведет к неработоспособности ACF?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху