• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WP Fastest Cache Premium

fastes-cache-324x160.png



Последняя версия - переведён на русский
Напоминаю, чтобы работал ПРЕМИУМ, сначала надо поставить Free версию из репозитория wordpress

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка битая
 
А если все-таки без сервисов? Автономно.
 
Gravity forms 2.2.3.14
Чистый, купленный мной
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не ну я конечно тут не точно выразился, но смысл общий передал, шаред это пока ты юн и молод )))
до дедиков еще надо дорасти, не сразу к ним приходишь))

проще встретить взломанного новичка на vps, который об этом даже не догадывается
 
установил последнюю версию плагина на последнюю версию вп формы создаются все нормально но не работает отправка уведомлений админу! подскажите как решить эту проблему... вообще отправка сообщений с сайта работает но не работает именно уведомление админа о заполненой форме(
 
установил последнюю версию плагина на последнюю версию вп формы создаются все нормально но не работает отправка уведомлений админу! подскажите как решить эту проблему... вообще отправка сообщений с сайта работает но не работает именно уведомление админа о заполненой форме(
А что стоит в настройках уведомления? Надо {admin_email}
Возможно, также, есть какие-то ограничения на хостинге (если он бесплатный, например). Напишите им.
 
А что стоит в настройках уведомления? Надо {admin_email}
Возможно, также, есть какие-то ограничения на хостинге (если он бесплатный, например). Напишите им.
не... сменил основной эмеил и прописал на тот на который нада отправлять другой... заработало... в общим если меил совпадает с меилом сайта то не рабоатает

А что стоит в настройках уведомления? Надо {admin_email}
Возможно, также, есть какие-то ограничения на хостинге (если он бесплатный, например). Напишите им.
все так и стоит по умолчанию но если я меняю емеил на другой не тот что определен сайту то отправляет нормально
 
Последнее редактирование модератором:
А если все-таки без сервисов? Автономно.
Да плагинов, чтобы автономно, вообще-то воз и маленькая тележка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если у кого-то есть версия выше 4.0.5, могу снять нулл (т.е убрать привязку к домену + включатся все отключенные функции)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху