• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть ключик ? чет установил и ниче не работает кроме лицензии )
ключика нет, ломать нужно
это пока все, что нашел по теме
есть еще один но нужно в нем копаться, возможно там !понапихано заразы!
судя по
base64_decode("aHR0cDovL2Nkbi5nb21hZmlhLmNvbQ
 

Вложения

  • reviewer3141.zip
    2,2 MB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Главное чего мне всегда в бесплатных версиях не хватает это автоматического бекапа с выгрузкой в облако.
ну да что то об этом я не подумал. У меня бекап на сервере настроен в облако. А акебой делаю бекап лишь на каких то критических изменениях чтоб проще было развернуть) так то от нее проку 0) это же на сервере все настроить можно
 
Gravity Forms Styles Pro Add-on - v2.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну да что то об этом я не подумал. У меня бекап на сервере настроен в облако. А акебой делаю бекап лишь на каких то критических изменениях чтоб проще было развернуть) так то от нее проку 0) это же на сервере все настроить можно
ну просто я такой сильнейший сис админ, что я не настрою :)) у меня vps с isp manager там все для меня НЕ просто :)
 
может кто знает как сделать также как в этом плагине Huge-IT Product Catalog чтобы содержимое страницы или записи поста попадало в модальное окно и потом можно было переключать страницы без перезагрузки в этом модальном окне может есть какой плагин отдельный? народ подскажите кто в теме
 
Нужен именно конкретно такой плагин Paid Memberships Pro? Есть масса аналогов. Например, на форуме выложен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который спокойно перекрывает перечисленный выше функционал...
 
Добавляю расширение для импорта из k2
 

Вложения

  • fg-joomla-to-wordpress-premium-k2-module-2.7.1 (1).zip
    34,8 KB · Просмотры: 199
Кстати, свежую версию Gravity view всегда можно совершенно официально скачать по ссылке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Gravity perks 1.2.23 + несколько свежих аддонов к нему
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху