• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая процедура требуется в какой момент нахождения человека на сайте?
 
Такая процедура требуется в какой момент нахождения человека на сайте?
В идеале требуется, чтобы через админку в каждом товаре прописывалась базовая цена и автоматически происходил расчет всех вариаций данного товара.
 
Сталкивался с подобной проблемой, нашел пока лишь решение для удобной кастомизации сложных вариаций, а вот чтобы цены гибко менять неа. woo product options , на компе валяется старая версия от 2015 года. Сейчас погуглил есть вот такое решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , которое вам и мне может подойдет, осталось найти ломаную версию))
 
Уже рассматриваю варианты различных калькуляторов цены, но, вроде как, они все работают с простыми товарами. В моем случае, красивые картинки атрибутов, которые выводятся на карточке товаров, не будут выводится.
Ищу калькулятор, который будет некоторые условия выбора выводить через картинки, а не выпадающим списком.
осталось найти ломаную версию))
Пожалуйста)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. При попытке экспорта в XML выскакивает ошибка:
PHP Error: mysql_escape_string(:( This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. on line 60

Версия WP 4.6.1
Версия WP All Export 1.4.1
 
Подскажите пожалуйста. При попытке экспорта в XML выскакивает ошибка:
PHP Error: mysql_escape_string:)( This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. on line 60

Версия WP 4.6.1
Версия WP All Export 1.4.1
Вам уже PHP всё подсказал и даже сообщил что нужно сделать.
 
Точно так только не сообщил где это делать :)
Полнотекстовый поиск по исходникам плагина WP All Export не дал ни одного вхождения по строке "mysql_escape_string" а дальше я не знаю где искать.
 
А дальше ничего не было написано
В итоге сделал только что полнотекстовый поиск по всем файлам сайта, просмотрел везде где встречается эта функция - оказалось что это тема WooPress. Изменил строчку на рекомендуемую - вроде ок, надеюсь нигде в другом месте проблемы не полезут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху