• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А custom Fields из ACF можно импортировать с WP All Export ?
 
Тоже озадачен поиском all-in-one wp migration
Нашел интересный аналог. Проверил, работает
BackupBuddy Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • backupbuddy.rar
    4,9 MB · Просмотры: 24
Доступен для обновления. Версия 5.4.8
Changelog
  • Flexible Content field: Fixed bug in acf/fields/flexible_content/layout_title filter preventing values being loaded correctly
 
Огромный Выбор вариантов сервисов на любой вкус есть бесплатные со множеством функций платных вариантов
ловите)!! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще к списочку забыли добавить AZILUS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как по мне стоило бы добавить
 
Все версии вешают Wordpress. Как только нажимаю Install - сразу белый экран и всё.
Wordpress свежий без плагинов. пробовал и старые версии. и разные хостинги. эффект одинаковый
 
Я пользуюсь Callbackhunter, отличное ПО, главное, что пользователям нравить, можно работать как free версии, так и в платной.
 
Нашел более свежую версию с кучей вшитого хлама. Бегло почистил что мог, вроде работает.
Буду благодарен если кто еще проверит.

Все ссылки поумирали (((

В том же блоге, откуда первая ссылка - есть более поздняя версия продукта:
OptinMonster v2.1.5a

(но кто знает, не добавлено ли туда всяких радостей ))) - я ничего не чистил
и залит он на страшно гадостный файлообменник,
но тем не менее ссылка вот:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А кто-нибудь пробовал 40nuggets? (выставляет на первую страницу предложения подписаться - в том числе как полностью закрывающие экран, так и "уголковые" и др).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Существует ли плагин, который будет рассчитывать цены вариаций товара в зависимости от атрибутов по определенным формулам на основе базовой цены?
Реальный пример из жизни: есть 4 атрибута по 2-9 значений, которые напрямую влияют на цену вариации. В итоге товар имеет 108 вариаций, каждой из которой руками вписывается своя цена. Товаров больше 100. Если поставщик меняет закупочную цену, то правка цен всех товаров превращается в очееень длиииную и напрягающую рутину.
Заранее спасибо за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху