Поднять тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про xss кто нибудь поподробнее моджет рассказать? я как понимаю это фишка с поиском где пишешь вместо поиска ссылку?
 
про xss кто нибудь поподробнее моджет рассказать? я как понимаю это фишка с поиском где пишешь вместо поиска ссылку?

XSS (англ. Сross Site Sсriрting — «межсайтовый скриптинг») — тип уязвимости компьютерной системы, используется при хакерской атаке. Специфика подобных атак заключается в том, что вместо непосредственной атаки сервера, они используют уязвимый сервер в качестве средства атаки на клиента. XSS-атака обычно проводится путём конструирования специального URL, который атакующий предъявляет своей жертве.

В нашем случае мы в поле для поиска о сайту вводит текст ссылки на наш сайт, таким образом получая беклинк.

Только вот у меня вопрос: действительно ли это будет катироваться как хакерская атака? Или все таки как баг в сайте? Мало ли, может я url или html-исходник хочу к найти.
 
Думаю каталоги один из главных вариантов поднятия тиц
 
В теории на повышение тИЦа должны влиять множество ссылок с ресурсов зарегистрированных в ЯКе.

Ну и конечно-же просто множество ссылок с незабаненных каталогов и сайтов.
 
Естественно. Особенно повлияют ссылки из той же рубрики Я-каталога, что и раскручиваемый сайт. Вот у таких ссылок ниибольший вес для ТИЦ.
 
Только вот у меня вопрос: действительно ли это будет катироваться как хакерская атака? Или все таки как баг в сайте? Мало ли, может я url или html-исходник хочу к найти.

Скорее как баг в поиске сайта. Многие закрывают баги со временем. Но те кто раскручивают, так же не спят - добавляют новые ресы.

XSS можно использовать. Но только после того, как сайт обзовелся нормальными серыми бэкама. Если на сайт только xss линки ведут, они даже не проиндексируются. После установки фильтра Яндекса.

А вот до введения фильтров, примерно пол года назад можно было прогнать по базе и получить отличный тиц.
Смотрите (xss-сил пол года назад. В бэках только xss)...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас тИЦ 300. Сайт в индексе. Не в непоте.
Продавай ссылки -не хочу.

После этого еще прогнать по другим способам получения тИЦ и PR и будет вам счастье.

Экспериментируйте.
 
Как же в современном Яndex'e поднять тИЦ хотя бы до 100 ? Во первых кол-во бэков на тИЦ не влияет ( во всяком случае не в прямой пропорции), во вторых бэки теперь нам недоступны вообще. Есть выход?
- каталоги
- статьи
- ссылки
- сателиты
и самое главное, интересный и уникальный контент
 
И во всем этом нам помогают Allsubmiter, XRumer, Smart, Poster и др.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху