Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Хайд поменьше мож ато не могу скачать или под мой лог кинь.
Она все равно не действующая, здесь выкладывали тоже самое, косяк на косяке.
Кстати, косяки связаны с лиц. ключ, так и не занулили нормально.
 
  • Нравится
Реакции: K700
у ково есть модуль для reg.ru?
 
Нет возможности скачать (открывается новая вкладка браузера и, ничего не происходит) последний
WHMCS и файл для "зануления", как и модули платежных систем. Я что то пропустил? или битые ссылки?

вот такая ошибка
kiss_25kb.1420840588.png
 
Последнее редактирование:
nulledfiles.ru - полег.... посему и ссылки бытые ...
сам пытался скачать лицензию/лекарство, увы ... неудачно ... все файлы залиты на одном ресурсе....
 
nulledfiles.ru - полег.... посему и ссылки бытые ...
сам пытался скачать лицензию/лекарство, увы ... неудачно ... все файлы залиты на одном ресурсе....

остается только попросить или перезалить, или кто скачал что бы поделились? Надеюсь это не противоречит правилам?
 
Вот пожалуйста :) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль для 1.4


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль для 2.3


1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто знает как сделать так чтобы скопировать модуль чтоб получились 2 одинаковых модуля gamecp в а панели управления клеента у них были разные названия?
 
Занульте пожалуйста модуль за скромное вознаграждение) Могу также выложить decoded файлы.
 

Вложения

  • smsaddon.zip
    53,3 KB · Просмотры: 15
Доброго времени суток!
Есть у кого-нибудь модуль для панели multicraft?
 
Назад
Сверху