Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
@KeNs, а ты как думаешь, если я написал, что версия старая? Сейчас версия WHMCS 5.3.10. У меня стабильно работала на 5.2.7 и сейчас, на 5.3.10. Просто новая версия стиля покруче и симпатичнее.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KeNs
Залил файлы на сервер, переименовал файл, не могу установить, blank page.

Кто сталкивался с подобным, как решить проблему?
 
Есть ли последние обнуленные модули русских платежек, работающие, с обновленной версией интеркассы?
Буду очень благодарен
Версия 1.4 уже очень сильно устарела
 
Есть ли последние обнуленные модули русских платежек, работающие, с обновленной версией интеркассы?
Буду очень благодарен
Версия 1.4 уже очень сильно устарела
Тоже интересовался, меня все дружно проигнорировали.
 
Проигнорировали, так как неоднократно писалось, что нет обновленных версий модулей, в том числе платежных систем nulled. Рука устала все это писать.
 
А есть ли вообще модуль для новой интеркассы 2.0, может от другого разработчика?
мне нужна только интеркасса и все
 
Привет, у кого есть рабочий Whmcs pages?. для WHMCS (5.3.10)
 
Назад
Сверху