Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Посоветуйте какой сборкой пользоваться для реального дела без опаски за домен и клиентов...
для реального дела лучше вообще не пользоваться нуллами, особенно таких систем которые отвечают за прием оплаты
 
Всем доброго времени суток.
В поиске не нашел. Может есть у кого есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее СПАСИБО
 
Братцы!
Есть такая необходимость, чтобы сделать в корзине не более одного товара.
Как можно это осуществить?
 
ребят у кого есть раскодированный модуль 2х факторной аутентификации? если есть то выложите плизз
 
для реального дела лучше вообще не пользоваться нуллами, особенно таких систем которые отвечают за прием оплаты
или лучше взять раскодировнную версию и всю её перелопатить отчистить всю лицуху и убрать все баги и тогда точно будешь знать что находится в кодах системы и не будешь боятся за систему
 
Скажите плз, а модуль для ISPManager 5 еще не придумали? я бы даже купил )
 
ребят как сделать чтоб формат даты менялся взависимости от языка? например я выбрал Русский и везде пишется 1 Февраля 2015
или например выбрал Английский язык выводит 1st February 2015, как такое сделать?
 
guys i need hetzner manager, ovh manager module, if you just simply original code i can nulled it, but i can even original code !! : |
 
Подскажите пожалуйста, как поправить модуль webmoney, чтоб выставлялся правильный статус заказа после оплаты? Merchant более не поддерживает MD5.
 
Всем привет. Может у кого-нибудь есть WHMCS Bridge Pro? у меня только файл лицензии декодированный имеется...
 

Вложения

  • license.class.zip
    2,5 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху