Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Вобщем протестировал - белый экран (при переходе на вкладку configaddonmods.php (Дополнительные модули)).Даже после убирания и изменения строк.

Там вот такая ошибка:

Более подробно описал автору нулёнки в личку
 
Последнее редактирование:
Как в WHMCS создавать подкатегории?
Например я создал категорию SSL Сертификаты, теперь хочу разбить их по группам
Domain Validation, Organization Validation и тд.
Но не могу понять, как это сделать.
Может модули какие есть, посоветуйте.
 
Пытался я ошибку исправить в файле Whmcsmod/license.php .

Как я понял ошибка в этом знаке "\" , поэтому и класс не распознаётся . При переименовки класса в Whmcsmod/License либо в Whmcsmod_License , вызывается ошибка в teamspeak3.php ,(поскольку ссылается на Whmcsmod\License). Может кто помочь донулить файл ?

Все решалось гораздо проще
 
может кто знает? как сделать каталог товаров на WHMCS, дайте совет или подскажите как её сделать, может её можно интегрировать как то с wordpress?
 
  • Нравится
Реакции: wolf
может кто знает? как сделать каталог товаров на WHMCS, дайте совет или подскажите как её сделать, может её можно интегрировать как то с wordpress?
Интегрировать WHMCS и WP можно при помощи плагина WHMCS Bridge
Но шаблон WP должен поддерживать интеграцию с WHMCS
 
Интегрировать WHMCS и WP можно при помощи плагина WHMCS Bridge
Но шаблон WP должен поддерживать интеграцию с WHMCS

тогда каталог товаров будет отображаться на whmcs? а если несколько панелей whmcs это для каждой надо ставить отдельный wordpress?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wolf
тогда каталог товаров будет отображаться на whmcs? а если несколько панелей whmcs это для каждой надо ставить отдельный wordpress?
Можно все реализовать, при желании.
Например в футер шаблона WP интегрировать слайдер с превью товаров и он будет также отображаться на WHMCS
А если нужно сделать тупо витрину товаров, то попробуйте модуль Pages для WHMCS. Я конечно не знаю точно, но при помощи данного модуля можно создавать страницы, ну а туда уже вставлять продукты. Это как пример.
 
Помогите пожалуйста разделить группы товаров...
У меня 2 группы, хостинг и SSL.
Но продукты обоих групп отображаются вперемешку в клиентской части.
Как можно разделить эти группы для клиентов??
Сделать вкладку Хостинг, где будет список хостинг услуг. И вкладку SSL где соответственно будет список SSL.
 
ребят а может все дружно декодируем 6 версию панельки, как вы смотрите на такое предложения? (только для этого придется наверное сделать отдельную ветку), я бы например по учавствовал в декодировании файлов
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wolf
Назад
Сверху