Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята , у кого есть модуль TSDNS (TSDNS for WHMCS) ?
Выложите , у кого есть.
Описание модуля :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень нужен , будем нулить. Заранее спасибо.
А зачем он? Например в модуле от whmcsmod он уже встроен. Еслли нужно напишите в личку скину оригинал модуля
 
Недавно проскакивал вопрос, кто-то не мог настроить отправку уведомлений админу, при создании тикета в WHMCS
Я решил данный вопрос так.

1. В разделе "Настройки -> Менеджмент -> Администраторы -> редактировать (администратора кто должен получать уведомления) и в настройках установить галочку на чекбоксе Enable Ticket Notifications

Все, при создании нового тикета, Вы получаете уведомление.

Спасибо друг очень помог :)
 
Появилось у меня 2 вопроса:
Как сделать свой стиль whmcs?
Недавно купил VDS, установки скрипта нет. Надо что-то установить, и будет возможна установка. Завтра сообщу сайт где покупал, и программу
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Исправлены ошибки в тексте.
VDS - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ошибка при установке whmcs:
Site error: the file /var/www/admin/data/www/сайт.ru/whmcs/index.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.3.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся to assist with installation.
Мне нужен видео урок с этим...
 
Последнее редактирование:
Появилось у меня 2 вопроса:
Как сделать свой стиль whmcs?
Недавно купил VDS, установки нет. Надо что-то установить, и будет возможна установка. Завтра сообщу сайт где покупал, и программу
наверно Curl
 
Появилось у меня 2 вопроса:
Как сделать свой стиль whmcs?
Недавно купил VDS, установки нет. Надо что-то установить, и будет возможна установка. Завтра сообщу сайт где покупал, и программу
Про какую установку идет речь вообще? Если про установку VDS, то при чем тут WHMCS?
 
Кто-то знает , как можно эту страничку редактировать ,а именно под себя ,свой стиль поставить красивый , и допустим отсчёт времени до открытия биллинга , что-то в этом роде .
В каком файле редактировать .

Спаси всем за ранее )

Снимок.PNG
 
Проверка лицензии была по адресу servers\teamspeak3\libs\teamspeak.php
Оригинальный файл я переименовал в teamspeak(old).php
Файл teamspeak.php раскодирован и из него удалена проверка лицензии, но в трех функциях код раскодировался криво, так что полная работоспособность мною не проверена
перезалейте пожалуйста. ссылка битая
 
ребят как организовать аренду сайтов на whmcs? дайте инструкцию или подскажите как это делается пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: wolf
Назад
Сверху