Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
ребят а может все дружно декодируем 6 версию панельки, как вы смотрите на такое предложения? (только для этого придется наверное сделать отдельную ветку), я бы например по учавствовал в декодировании файлов
Ага только за декодирование придется платить ибо теме декодерами что возможно найти ее не раскодировать
 
что в шаблоне версии 6 такого, что он не подходит под версию 5.3.14? они ведь версии схожи
 
  • Нравится
Реакции: wolf
что в шаблоне версии 6 такого, что он не подходит под версию 5.3.14? они ведь версии схожи
схожи? вы шутите?

В плане внутренностей изменений очень много, что касается шаблона, как минимум версия SMARTY изменилась из-за нее уже может не подходить + из-за изменения внутренностей тупо теги шаблонизатора могут быть другие.
 
схожи? вы шутите?
В плане внутренностей изменений очень много, что касается шаблона, как минимум версия SMARTY изменилась из-за нее уже может не подходить + из-за изменения внутренностей тупо теги шаблонизатора могут быть другие.

SMARTY да я заметил они заменили на CA, только зачем они все меняют не понимаю... было ж вроде все нормально
 
  • Нравится
Реакции: wolf
SMARTY да я заметил они заменили на CA, только зачем они все меняют не понимаю... было ж вроде все нормально
Были бы вы программистом понимали бы, они улучшают код системы, от версии к версии в системе появляются определенные моменты из-за которых безболезненно не обновиться, так было с 5.2 на 5.3 теперь с 5.3 до 6.0
 
Были бы вы программистом понимали бы, они улучшают код системы, от версии к версии в системе появляются определенные моменты из-за которых безболезненно не обновиться, так было с 5.2 на 5.3 теперь с 5.3 до 6.0

да я то программист, и по их логики я понимаю так, они улучшают код из за того что улучшаются PHP версии (может я и не прав)

а насчет этого

появляются определенные моменты из-за которых безболезненно не обновиться, так было с 5.2 на 5.3 теперь с 5.3 до 6.0

они сами себе создают проблемы
 
  • Нравится
Реакции: wolf
да я то программист, и по их логики я понимаю так, они улучшают код из за того что улучшаются PHP версии (может я и не прав)

а насчет этого


они сами себе создают проблемы

Ну на счет проблем я бы поспорил, проблемы они нам создают)))
А код не только из-за версий php меняется, он в принципе становиться современнее, пишутся новые классы, к примеру класс фильтрации стал совсем другой, а это уже плюс к общей безопасности скрипта и это не единичные примеры
 
Ну на счет проблем я бы поспорил, проблемы они нам создают)))
А код не только из-за версий php меняется, он в принципе становиться современнее, пишутся новые классы, к примеру класс фильтрации стал совсем другой, а это уже плюс к общей безопасности скрипта и это не единичные примеры

ну я вот эти дни посмотрел изменения например изменения в безопасности версии 6 мне оч понравились,
1) смарти они убрали скорее всего потому что их новый шаблон использует новые закрытые функции которых нету в смарти,
2) а так да я с вами согласен что они создают проблемы обновления для нас
3) да и новая версия whmcs закодирована походу новым ioncube, что усложнила задачу расшифровки
 
Подскажите по настройке yandex.money, то что указано тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не соответствует тому что есть в модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо
как минимум у вас версия 1.4 а документация от модуля 3.1-3.2

Настройте модуль для работы через http уведомления вот и все
 
Назад
Сверху