Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Как мне подключить другую систему платежей? Роббокассу,яндекс деньги,вебмани,моби деньги, и также unitpay
 
Как мне подключить другую систему платежей? Роббокассу,яндекс деньги,вебмани,моби деньги, и также unitpay
модули придумали ,и офф сайты платёжных систем,это на сколько нужно быть глупым ,что бы не додуматься
 
Как мне подключить другую систему платежей? Роббокассу,яндекс деньги,вебмани,моби деньги, и также unitpay
На оффициальном сайте написано всё про модули :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заливать модули оплаты в папку modules/gateway
 
На оффициальном сайте написано всё про модули :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заливать модули оплаты в папку modules/gateway
Тогда у меня вопрос,как скачивать все что на этом сайте? Кстати,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оффициальный сайт
 
Ребята , как можно прикрутить к WHMCS платные субдомены ? Ибо при выборе продуктов там где субдомены , вписав их - они становятся бесплатными .
 
есть у кого модуль инеграции whmcs+ joomla&
 
Недавно проскакивал вопрос, кто-то не мог настроить отправку уведомлений админу, при создании тикета в WHMCS
Я решил данный вопрос так.

1. В разделе "Настройки -> Менеджмент -> Администраторы -> редактировать (администратора кто должен получать уведомления) и в настройках установить галочку на чекбоксе Enable Ticket Notifications

Все, при создании нового тикета, Вы получаете уведомление.
 
Назад
Сверху