Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за помощь сейчас попробую, версия престы 1,5,6,2

белый экран - это ошибка php
(скорее всего оверрайды какого-то устаревшего модуля бесятся,
текущую папку оверрайдов переименуйте,
возьмите с инсталяхи престы папку оверрайдов и залейте на сайт)

и научитесь читать логи вебсервера - много интересного узнаете :)

или сюда лог сразу постить нужно:
какая версия престы
какой вебсервер
и т.д.

тогда и помощь будет адекватнооперативная

успехов!
Замена папки override не помогла, никаких изменений
 
Последнее редактирование модератором:
включи отладку увидешь в чем причина, если не помогает выставляй права на папки
Если консоль которая в админке включал то она не отображает ничего, к стати заметил что на хостинге некоторые папки удалять и редактировать не могу и менять права, может в этом проблема, как то раньше такого не замечал

так и не решил проблему
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотел бы сообщить, что этот Аякс модуль регенерации изображений после установки работает нормально, но он положил все Аякс функции на Престе и в админке престы и в связи со многими изменениями за сегодняшний день я потратил уйму времени, чтобы понять что именно повлекло за собой такие последствия. После удаления модуля все сразу стало работать нормально.
 
Если консоль которая в админке включал то она не отображает ничего, к стати заметил что на хостинге некоторые папки удалять и редактировать не могу и менять права, может в этом проблема, как то раньше такого не замечал
ты в тут включи defines.inc.php, по правам ты правильно заметил, если с правами лажа, то результат у тебя на экране
 
Последнее редактирование:
ты в тут включи defines.inc.php, по правам ты правильно заметил, если с правами лажа, то результат у тебя на экране
Вот что мне PHP выдал:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот что мне PHP выдал:
Удали полностью папку over... и залей с дистрибутива, поставь права 777 на папки и файлы cache/smarty/ из картинки видно что у тя танцует модуль который показывает товары в карточке товара из той же категории, возьми его деинсталь... пока так...
 
Помогите разобраться с проблемой. Вылазит ошибка при оформлении заказа: Uncaught SyntaxError: Unexpected token site/quick-order:23 и за ней еще Uncaught ReferenceError: static_token is not defined site/modules/onepagecheckout/views/js/order-opc.js:980 . Все это не дает оформить заказ. Никаких правок в тех файлах не делал. Может кто сталкивался? Presta 1.5.6
Добавлю что если отключить модуль onepagecheckout то ошибка Uncaught SyntaxError: Unexpected token < остается, и появляется другая Uncaught ReferenceError: baseUri is not defined ajax-cart.js:100
 
Последнее редактирование:
Вопрос по шаблону Alysum 3.0 под Престу 1.6.0.5. фильтр товаров отображается как положено, но при выборе ничего не происходит, только ставятся галочки, ссылки на страницы формируются в поле адреса, но перехода непроисходит. И еще в карточке товара цена выводится как 0 хотя в списке товара цена нормальная. Как это вылечить?
 
В папке шаблона в файле product.tpl найдите {$group_reduction} и замените его на {1-$group_reduction} - это что б исправить цену 0.00. А с фильтром товаров я так и не разобрался.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху