Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Варианты защиты/шифрования email от спам-парсеров с помощью Smarty:

<a href="mailto:{$EmailAddress|escape:"hex"}">{$EmailAddress|escape:"hexentity"}</a>
{$EmailAddress|escape:'mail'} {* this converts to email to text *}
<a href="mailto:%62%6f%..snip..%65%74">&#x62;&#x6f;&#x62..snip..&#x65;&#x74;</a>


{mailto address="me@example.com" encode="javascript"}
<script type="text/javascript" language="javascript">
eval(unescape('%64%6f% ... snipped ...%61%3e%27%29%3b'))
</script>


{mailto address="me@example.com" encode="hex"}
<a href="mailto:%6d%65.. snipped..3%6f%6d">&#x6d;&..snipped...#x6f;&#x6d;</a>


{mailto address="me@example.com" encode="javascript_charcode"}
<script type="text/javascript" language="javascript">
<!--
{document.write(String.fromCharCode(60,97, ... snipped ....60,47,97,62))}
//-->
</script>
 
Заметил такое дело... в Визоре смотрел как попал ко мне клиент. Так он зашел через поисковик на страницу с окончанием ?content_only=1 после правильного урла. В принципе ни чего страшного но он (клиент) с этой страницы вообще никуда не мог выйти. Кто нить в курсе че эт за фигня такая?
Это была страница "Terms and Conditions", или "Terms and Services", или "Условия использования", или "Лицензионное соглашение", или "Соглашение на обработку персональных данных", или что-то в этом роде, ссылка на что содержится на странице регистрации? Если можете - напишите полную ссылку, по которой попал к Вам клиент.
 
подскажите пожалуйста, как загрузить к товару разные изображения в зависимости от группы атрибутов? в демо версии видел такую возможность, но так и не понял как они её реализовали =(
 
Здравствуйте скажите как перенести товары с 1.5 на 1.6?
 
Здравствуйте скажите как перенести товары с 1.5 на 1.6?
eMagicOne Store Manager for PrestaShop Есть ? Тогда элементарно,
Если нет то тоже не сложно с помощью CSV, а смысл переносить ? Можно сделать апгрейт с 1.5 на 1.6 и всё перенесётся со всеми категориями и товаром,
И вам это нужно ? 1.5 очень стабильная версия 1.6-ещё очень сырая
 
eMagicOne Store Manager for PrestaShop Есть ? Тогда элементарно,
Если нет то тоже не сложно с помощью CSV, а смысл переносить ? Можно сделать апгрейт с 1.5 на 1.6 и всё перенесётся со всеми категориями и товаром,
И вам это нужно ? 1.5 очень стабильная версия 1.6-ещё очень сырая
У меня аналогичный вопрос :)
Есть эта программа, пробовал переносить через CSV, не получилось (проблему описал в теме обсуждения 1.6)
Как программой перенести в двух словах? Я думал снести престу, поставить чистую 1.6, а в нее уже залить товар и категории.
Переехать хочу ради Warehouse 3.0, уж больно похож на то, что я давно искал...
 
У меня аналогичный вопрос :)
Есть эта программа, пробовал переносить через CSV, не получилось (проблему описал в теме обсуждения 1.6)
Как программой перенести в двух словах? Я думал снести престу, поставить чистую 1.6, а в нее уже залить товар и категории.
Переехать хочу ради Warehouse 3.0, уж больно похож на то, что я давно искал...

Более-менее получилось сделать это так: на локальной копии проапгрейдить магазин с 1.5 до 1.6, чтобы обновились все "жизненные" таблицы товаров, заказов, и т.п.
Установить "с нуля" 1.6, натянуть на неё нужный шаблон. Потом вручную перекинуть уже обновлённые таблицы с локальной базы на рабочую.
 
Более-менее получилось сделать это так: на локальной копии проапгрейдить магазин с 1.5 до 1.6, чтобы обновились все "жизненные" таблицы товаров, заказов, и т.п.
Установить "с нуля" 1.6, натянуть на неё нужный шаблон. Потом вручную перекинуть уже обновлённые таблицы с локальной базы на рабочую.
Таблицы в 1.5 и 1.6 отличаются?
 
Конечно, иначе проблем бы не было.

не вводите в заблуждение

таблицы товаров/категорий/заказов - практически не отличаются в 1.5 и 1.6

есть несколько улучшений, которые можно вручную в phpMyAdmin выполнить,
взяв код скриптов в инсталяхе престы
prestashop_1.6.0.6\prestashop\install\upgrade\sql\1.6.0.6.sql

советую 1ClickUpgrade всё-таки как самый корректный способ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху