Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я знаю, Преста не очень хорошо справляется с большим количеством товарных позиций. Не раз народ писал, что когда переваливаешь за несколько тысяч, начинаются проблемы (как минимум, с быстродействием).
 
Насколько я знаю, Преста не очень хорошо справляется с большим количеством товарных позиций. Не раз народ писал, что когда переваливаешь за несколько тысяч, начинаются проблемы (как минимум, с быстродействием).

по скорости 5 и 10 тысяч товаров разницы на глаз не видно по крайней мере
 
Подскажите, кто пробовал
One page checkout for PS версия 1.3.6 на Prestashop 1.6 становится???
 
Добрый день, проблема с модулем блоком многоуровневой навигации, не отображается слайдер цен, а при выборе любого параметра (цвета, размера) не происходит фильтрация.

Так же при добавлении товара в корзину, нельзя закрыть всплывающее окошко, не срабатывает закытие по крестику. Полагаю что все пробелмы из-за ajax, но не знакома с ним. Может кто подскажет решение.
Версия престы 1.5.6.2


была похожая проблема на 1.5,
так как модуль многоуровневой предлагало обновить и обновили, а он под 1.6

решение:
откатить модуль многоуровневой навигации

взять его можно в инсталяхе 1.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Насколько я знаю, Преста не очень хорошо справляется с большим количеством товарных позиций. Не раз народ писал, что когда переваливаешь за несколько тысяч, начинаются проблемы (как минимум, с быстродействием).

откуда Вы знаете, если не пробовали :)

при нормальной настройке всех составляющих и прямых руках нормально работает преста,
на таких количествах "железо" должно быть нормальное и кеширование обязательно включено

(опыт есть и на 10000 и на 20000 и на 80000 товаров с мультишопами)
 
была похожая проблема на 1.5,
так как модуль многоуровневой предлагало обновить и обновили, а он под 1.6

решение:
откатить модуль многоуровневой навигации

взять его можно в инсталяхе 1.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пока так и сделала, но откатила не назад, а вперед до последней версии. Посмотрим, что будет дальше пока полет нормальный.

откуда Вы знаете, если не пробовали :)

при нормальной настройке всех составляющих и прямых руках нормально работает преста,
на таких количествах "железо" должно быть нормальное и кеширование обязательно включено

(опыт есть и на 10000 и на 20000 и на 80000 товаров с мультишопами)
При неправильных настройках даже битрикс будет еле двигаться и с сотней товаров
 
Последнее редактирование модератором:
а что, битрикс быстрая cms? быстрее престашоп?
если правильно настроить, и развернуть на хорошем хостинге, то с одинаковым кол-вом товара, работать будут одинаково, для пользователя. Разницу можно будет увидеть, только через google speed test. Но мне удобнее работать с Престой.
 
Обьясните пожалуйста - как настроить страницу Наши магазины.
На ней по умолчанию выводится: форма поиска магазина, карта и ниже пустая таблица, которая заполняется при поиске и в случае успешного поиска.
Я хотел бы, чтобы карта магазина была (ну и форму поиска также можно оставить, она не мешает, может и будет полезна кому), но дополнительно сделать внизу статичный блок с информацией о магазине, времени работы, фотографиями и т.д.
Я предполагаю, что можно править stores.tpl , но каким образом размещать код статической информации и вставлять фотки?
И возможно, есть более адекватное решение для этой задачи?
 
Помогите решить проблему. После установки на локалку при вводе логина и пароля админа появляется чисто белая страница, т.е. не загружается. В чем может быть проблема? устанавливаю уже который раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху