Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Еще и новая версия.. именно то, что мне нужно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Господа, что посоветуете.. В раздумьях сижу.
Есть AltoCMS, есть LiveStreet. Первая явно обновляется чаще, но имеет баги-лаги, в то врмя как сама ЛС обновляется в лучшем случае раз в год и на данный момент, желаемого функционала не имеет. В том время, как Альто имеет ряд встроенных плюшек, да и ту же админку. НО! Когда выйдет LS2, она явно будет лучше альты, а конвертировать базу на неё не получится :(
Что делать?
 
Господа, что посоветуете.. В раздумьях сижу.
Есть AltoCMS, есть LiveStreet. Первая явно обновляется чаще, но имеет баги-лаги, в то врмя как сама ЛС обновляется в лучшем случае раз в год и на данный момент, желаемого функционала не имеет. В том время, как Альто имеет ряд встроенных плюшек, да и ту же админку. НО! Когда выйдет LS2, она явно будет лучше альты, а конвертировать базу на неё не получится :(
Что делать?

На самом деле, решать только вам, что делать. Думаю, нужно смотреть с той стороны, что важнее для вас и вашего проекта. Либо мириться с лагами, но пользоваться нужным функционалом и плюшками, либо использовать ЛивСтрит, и дополнять функционал плагинами, либо допиливать в нем все, в чем нуждаетесь (если сами не желаете/не умеете, на их сайте есть нечто наподобие биржи фриланса, где знатоки по ЛС за плату могут сделать почти все, что угодно).

Я например остановился на ЛивСтрит только из-за того, что он в отличии от Альто поддерживает нужный мне шаблон.

По поводу админки. Можно ж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся админку на ЛС прикрутить. Ставится, как обычный плагин. А с выходом новой версии будет официальная встроенная админка, гораздо круче и более функциональная.

P.S.: выглядит, будто я агитирую за ЛайвСтрит, но это не так. Я просто напечатал свое мнение, а также что и почему было для меня предпочтительней, а вы уже смотрите сами, на свое усмотрение.
 
Ребят, помогите сделать ограничение на кол-во создаваемых коллективных блогов. чтобы 1 пользователь - 3 блога.
Говорили где-то в экшенах нужно прописывать. но я же дундук в этом!
 
Последнее редактирование:
IgorV я вроде жу ж писал как сделать спойлер самому!
 
Как сделать, чтобы не отображалось имя того, кто создавал блоги? Например, я хочу создать всего несколько блогов, которые будут в качестве категорий. И только в эти категории смогут постить. Вот только нужно убрать ник создавшего блоги из поля зрения.
 
Как сделать, чтобы не отображалось имя того, кто создавал блоги? Например, я хочу создать всего несколько блогов, которые будут в качестве категорий. И только в эти категории смогут постить. Вот только нужно убрать ник создавшего блоги из поля зрения.

Для этого тебе нужно полазить по своему шаблону и поудалять вот это:

Код:
<a href="{$oUserOwner->getUserWebPath()}">{$oUserOwner->getLogin()}</a>

если я не ошибаюсь.
 
Теперь нужно ограничить коллективные блоги на 1го пользователя
Лучше всего это делать плагином, но если не знаешь как то вот код (добавляешь его в ActionBlog.class.php) :
~164ряд,
PHP:
protected function EventAddBlog() {


это

PHP:
protected function EventAddBlog() {
  $aAllowBlogs = $this->Blog_GetBlogsAllowByUser($this->oUserCurrent);
        if($aAllowBlogs){
            $iCountPersonalBlogs = 0;
            foreach($aAllowBlogs as $oBlog){
                if($oBlog->getOwnerId() == $this->oUserCurrent->getId()){
                    $iCountPersonalBlogs += 1;
                }
            }
            if($iCountPersonalBlogs >= 3){
                $this->Message_AddErrorSingle($this->Lang_Get('user_have_more_than_3blogs'),$this->Lang_Get('error'));
                return Router::Action('error');
            }
        }
не забудь добавить в языки содержание ошибки user_have_more_than_3blogs
 
И еще, можно ли сделать так чтобы кнопка "создать блог" в меню пропадала когда лимит исчерпан

Где можно взять нормальный работающий визуальный редактор! тини совсем нормально не пашет на 1.0.3
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху