Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Он, то он - но в гугл+ и мордокнигу все равно приходится руками впиливать (
Ну так допилите вк пост. Насколько я понимаю там не так много работы, чтобы строить проблему из этого.
 
Сказать легко, сделать сложно, когда "не в теме"
Я вон так до сих пор не смог сделать вывод названий категорий и подкатегорий - хотя в голове понимаю как сделать, но не программисты мы до корня((
 
Сказать легко, сделать сложно, когда "не в теме"
Я вон так до сих пор не смог сделать вывод названий категорий и подкатегорий - хотя в голове понимаю как сделать, но не программисты мы до корня((
Опиши проблему с категориями, как найду время помогу с решением.
 
Проблема вот в чем.
Есть категории
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Допустим Авто/мото и подкатегория → Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Необходимо на главной странице, в блогах и просто в топиках сделать вывод того к какой категории и подкатегрии принадлежит топик.

По факту выборка из БД.
ИД топика = ИД подкатегории
ИД подкатегории = ИД категории
и далее ИД = символам в другом столбце бд

Так как вывод самих категорий у автора основан на анализе УРЛ страницы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
лови архив. У меня категории при просмотре статьи отображаються, сделал вывод категорий только при просмотре списка статей.

Категория и субкатегория добавляеться по хуку `template_topic_content_begin`. Что бы вставить в любое другое место название категории/субкатегории просто добавляешь в шаблон:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и далее ориентируешься по сущностям модуля /modules/Content/entity/Content.entity.class.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


п.с. не рекомендуеться к использованию на альтокмс.
 

Вложения

  • category_modified.rar
    26,6 KB · Просмотры: 9
Спасибо тебе мил человек.
Завтра попробую и отпишусь что и как.

З.Ы. У меня в планах сделать прикольное мультизагрузгу с фото и превью! Идея в голове есть, осталось реализовать ))

Спасибо получилось, НО ЧАСТИЧНО (

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не выводит подкатегорию - дублирует родительскую. + я бы хотел их сделать гипер ссылками, что бы люди нажали и попали в категорию с этим топиком и похожими.. (
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо получилось, НО ЧАСТИЧНО (

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не выводит подкатегорию - дублирует родительскую. + я бы хотел их сделать гипер ссылками, что бы люди нажали и попали в категорию с этим топиком и похожими.. (

все именно так и было реализованно... можно получить именно тот плагин что используеться у тебя на сайте?
 
Странно - вот архив моего плагина - БЕЗ Ваших изменений.

+ Появился глюк если перейти по пути
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Fatal error: Call to a member function getCatTitle() on a non-object in /..../ukrshop/e42f01ba1e30b4e930ed50dbc71b831c51ab77a7.file.topic_part_header.tpl.phpon line 115
 

Вложения

  • category.zip
    36,1 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху