Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Там кроме тини еще 1 есть - я использую его!
 
Там кроме тини еще 1 есть - я использую его!
Я знаю, я тоже пользуюсь markitup и доработал его. Но многие не знают как им пользоваться ибо там все тегами.
А визуальный редактор больше для нубов... т.е. для обычных пользователей! Все что делаешь - видно! И какого цвета, и какая картинка, и какой шрифт... в этом все плюсы визуального.
 
Заметил, что в Ливстрит есть на первый взгляд банальная, но довольно серьезная для многих проблема - персональные блоги. Кому не сложно, помогите пожалуйста советом. Мне нужно:

1. Оставить только одну кнопку - Создать Топик. Кнопки создания блога и сообщения нужно убрать вообще.
2. Когда юзер регистрируется, у него автоматом создается персональный блог. Нужно это прекратить. На блоге Ливстрит нашел совет, как это можно сделать:

закомментируйте в /classes/actions/ActionRegistration.class.php 155-ю строчку:

$this->Blog_CreatePersonalBlog($oUser);

Проблема в том, что по указанному адресу в файле ActionRegistration.class.php нет такой строчки (искал через Ctrl+F).


Да, кстати, возможность юзерам постить в персональный блог смог запретить, осталось лишь скрыть ненужные кнопки, и сделать, что перс. блоги не создавались автоматом при регистрации.
 
Заметил, что в Ливстрит есть на первый взгляд банальная, но довольно серьезная для многих проблема - персональные блоги. Кому не сложно, помогите пожалуйста советом. Мне нужно:

1. Оставить только одну кнопку - Создать Топик. Кнопки создания блога и сообщения нужно убрать вообще.
2. Когда юзер регистрируется, у него автоматом создается персональный блог. Нужно это прекратить. На блоге Ливстрит нашел совет, как это можно сделать:

закомментируйте в /classes/actions/ActionRegistration.class.php 155-ю строчку:

$this->Blog_CreatePersonalBlog($oUser);

Проблема в том, что по указанному адресу в файле ActionRegistration.class.php нет такой строчки (искал через Ctrl+F).

Да, кстати, возможность юзерам постить в персональный блог смог запретить, осталось лишь скрыть ненужные кнопки, и сделать, что перс. блоги не создавались автоматом при регистрации.

Вот тебе мой F.A.Q по отключению персональных блогов на ls 1.0.3


Спасибо за внимание! Надеюсь вам помогло!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Помогла именно эта часть мануала. Зарегал нового пользователя, перс. блог не создался. С этим разобрались. Теперь осталось убрать кнопку создания личных сообщений.

А на счет убрать дату, имя и тому подобное - обращайтесь !
Был бы благодарен, если бы вы подсказали, как убрать кнопку создания сообщения, либо вообще, как вырезать эту функцию :)
 
Как же я давно ковырял эту прелесть ) может вновь вернутся и переворошить от и до? Если что пишите... А на счет убрать дату, имя и тому подобное - обращайтесь !
Есть доработки для базового шаблона. Возле ника в комменте делал вывод онлайн или оффлайн и куча остального.

У тебя ничего нет из редакторов визуальных, рабочих) а то совсем беда с ними... markitup хорош, но не то!

Помогла именно эта часть мануала. Зарегал нового пользователя, перс. блог не создался. С этим разобрались. Теперь осталось убрать кнопку создания личных сообщений.


Был бы благодарен, если бы вы подсказали, как убрать кнопку создания сообщения, либо вообще, как вырезать эту функцию :)

т.е. личные сообщения? а смысл, если не закрыть путы выходы, то серавно можно будет перейти по скрытым ссылкам и так же переписываться!
 
Помогла именно эта часть мануала. Зарегал нового пользователя, перс. блог не создался. С этим разобрались. Теперь осталось убрать кнопку создания личных сообщений.


Был бы благодарен, если бы вы подсказали, как убрать кнопку создания сообщения, либо вообще, как вырезать эту функцию :)
Помогу. Только я щас с телефона, валяюсь с пивом на диване в подушках ))) отхожу. Но помочь могу. Только бекап разорхивировать нужно. И залить обратно... Не торопи :)

Ты мне лучше скажи на каком ты шаблоне? ))
т.е. личные сообщения? а смысл, если не закрыть путы выходы, то серавно можно будет перейти по скрытым ссылкам и так же переписываться!
Поче это? Все можно закоментить.
Отправьте до кучи на форуме мне то что у вас не выходит. Вечерком постараюсь кавырнуть... И выложить. Если не опередит кто то...




И так... Если ты хочешь отрубить Талк и что бы по ссылке не писали сообщения личные, закоментируй
/*$config['router']['page']['talk'] = 'ActionTalk';*/ в Конфиге ЛС
ну и вот еще:

Код:
actions\ActionProfile\profile_top.tpl
<!--{if $oUserCurrent && $oUserCurrent->getId()!=$oUserProfile->getId()}
        <a href="{router page='talk'}add/?talk_users={$oUserProfile->getLogin()}"><button type="submit"  class="button-action-send-message-user" "button-action-send-message-user:hover"><i class="icon-synio-send-message"></i><span></span></button></a>
    {/if}
-->

actions\ActionProfile\sidebar.tpl
<!--<li><a href="{router page='talk'}add/?talk_users={$oUserProfile->getLogin()}">{$aLang.user_write_prvmsg}</a></li>                 
                -->





user_list.tpl
<!--<a href="{router page='talk'}add/?talk_users={$oUserList->getLogin()}"><button type="submit"  class="button-action-send-message-users" "button-action-send-message-users:hover"><i class="icon-synio-send-message"></i><span></span></button></a>-->


CONFIG
/*$config['block']['rule_profile'] = array(
    'action'  => array( 'profile', 'talk', 'settings' ),
    'blocks'  => array( 'right' => array('actions/ActionProfile/sidebar.tpl') ),
);*/

Будут работать комментарии в Топиках, блогах и стенка
Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Приветствую, нуждаюсь в плагинах. Может у кого имеются? Если не найду куплю выложу.

Плагин «Редирект внешних ссылок (URL Redirect)» Нужна версия Версия 1.4.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Плагин «Мастер блоков сайдбара, тулбара и хуков (Blocks Master)»
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Плагин «Мероприятия»
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Плагин «Конструктор каталогов со свойствами и магазин (Simple Catalog)»
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Плагин «Работа»
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, нуждаюсь в плагинах. Может у кого имеются? Если не найду куплю выложу.

Плагин «Редирект внешних ссылок (URL Redirect)»

Плагин «Мастер блоков сайдбара, тулбара и хуков (Blocks Master)»

Плагин «Мероприятия»

Плагин «Конструктор каталогов со свойствами и магазин (Simple Catalog)»

Плагин «Работа»

 
Назад
Сверху