[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Максим, думаю что нет. Тип аукционов у них указан в описании. List auctions, fixed priced or offer based items (Тип аукционов: фиксированная цена или основанная на ставках) Возможно в старой версии что-то было, но не уверена. Думаю, Вам нужен другой скрипт, или плагин, если к нему имеются таковые, мне не попадались.
Посмотрите демо версию скрипта и его административной панели:
Это нормально зануленная версия?) А то не хочется чтобы хостинг прикрыли)
 
Это нормально зануленная версия?) А то не хочется чтобы хостинг прикрыли)
Данила, я ставила скрипт на бесплатном хостинге. И добавляля специально в поисковые системы сайт. Никаких писем не пришло. Неудобство в том, что она только английском. Русского языка нет. Ключ установки скрипт формирует самостоятельно в процессе установки. Копирайт полностью вырезан! Можно создать свой копирайт
 
Данила, я ставила скрипт на бесплатном хостинге. И добавляля специально в поисковые системы сайт. Никаких писем не пришло. Неудобство в том, что она только английском. Русского языка нет. Ключ установки скрипт формирует самостоятельно в процессе установки. Копирайт полностью вырезан! Можно создать свой копирайт
Спасибо большое за скрипт) А долго он на бесплатном хостинге стоял?
 
Спасибо большое за скрипт) А долго он на бесплатном хостинге стоял?
С 16 марта до 26 марта. Никаких абуз и предупреждений не было. Хотя я не меняла название и было указано, что работает на Php Pro Bid. Скрипт стоял до того момента как сайт стал явно виден в поисковиках и можно было найти по ключевым словам
 
Последнее редактирование:
ребята есть перевод, уже не однократно сообщал, в соседней ветке или в лс
 
Спасибо большое за 7.6, на локалку стал отлично. Но стучалка все-таки есть - при установке лезет на сайт производителя по ssl протоколу, инициирует файл module/app/bootstrap.php (он закодирован)
 
Спасибо большое за 7.6, на локалку стал отлично. Но стучалка все-таки есть - при установке лезет на сайт производителя по ssl протоколу, инициирует файл module/app/bootstrap.php (он закодирован)
Без этого файла он конечно же не работает, да? А в остальном другом нормально все? Кстати, а если установить его на локальном сервере, а потом тупо на хостинг перенести? По сути мы избежим установки скрипт, а значит и стучалки. Или этот файл постоянно коннектится?
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за 7.6, на локалку стал отлично. Но стучалка все-таки есть - при установке лезет на сайт производителя по ssl протоколу, инициирует файл module/app/bootstrap.php (он закодирован)
Таки да, ты был прав. Вот файл, я его расшифровал. Скрин где прилагается подключение по SSL прилагаю. Если кто из умельцев знает что делать дальше, было бы здорово убрать лишнее из этого кода, чтобы пользоваться нормально, без стучалки

o1dlovb.png
 

Вложения

  • Bootstrap.rar
    4,7 KB · Просмотры: 19
Есть мысля заменить ссылку офиц. сервера, куда он лезет при установке.
 
Назад
Сверху