[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Помогите пожалуйста, у меня есть phpprobid
Там есть вкладка страница продать и настройка товара
и время Время начала и Время завершения начинаються с 2011 до 2015 а надо 2015-2020
Где поменять значения чтобы даты изменились?
 

Вложения

  • 212_87569-2560x1600.jpg
    212_87569-2560x1600.jpg
    299,6 KB · Просмотры: 19
Помогите пожалуйста, у меня есть phpprobid
Там есть вкладка страница продать и настройка товара
и время Время начала и Время завершения начинаються с 2011 до 2015 а надо 2015-2020
Где поменять значения чтобы даты изменились?
Это вроде 6 версия, тут почти все в 7-ке ковыряются.....
сделай текстовый поиск по всем файлам слов "2011" или "2015" и найдешь, когда с 6-ой сталкивался где-то это менял.

Если все таки 6-ка у тебя,то посмотри по пути: твойсайт/includes/functions_date.php
примерно 94 строка (выглядит примерно так)
$years_array = array('2015', '2016', '2017', '2018', '2019', '2020', '2021');
 
Последнее редактирование:
На оф.сайте пару дней назад появилась версия 7.7, снова с кучей исправленных ошибок
 
Какая на данный момент есть самая нормальная, нуленая версия? Можно даже без русского языка
 
Исползую 7 версию. У меня картинки к товарам загружаются в оригинальном размере. Подскажите модели какой или способ, как менять разм картинок? Так же интересует вопрос как поменять те, которые уже загружены.
 
Какая на данный момент есть самая нормальная, нуленая версия? Можно даже без русского языка

На fire2000 до недавнего времени лежала версия 7.6, но что-то пропала, написал админу, пока жду ответа
P.S. тоже присоединяюсь к вопросу
 
Здравствуйте. На данный момент занимаюсь изучением данного движка и определением необходимости покупки. Скажите пожалуйста, а есть ли возможность построения на основе этого движка скандинавского аукциона?
 
Здравствуйте. На данный момент занимаюсь изучением данного движка и определением необходимости покупки. Скажите пожалуйста, а есть ли возможность построения на основе этого движка скандинавского аукциона?
Максим, думаю что нет. Тип аукционов у них указан в описании. List auctions, fixed priced or offer based items (Тип аукционов: фиксированная цена или основанная на ставках) Возможно в старой версии что-то было, но не уверена. Думаю, Вам нужен другой скрипт, или плагин, если к нему имеются таковые, мне не попадались.
Посмотрите демо версию скрипта и его административной панели:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху