[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Читайте ветку. Есть версия 7.1 доработанная, лицензионная + адаптивная русификация.
 
Читайте ветку. Есть версия 7.1 доработанная, лицензионная + адаптивная русификация.
Каким образом доработанная?
Если вы о своей версии, то она не лицензионная, а только с сгенерированным ключом.
И притом ваша версия устарела на год, а за этот год разработчики много интересного добавили в движке
 
Требуется помощь в доработке движка
Небольшие изменения касающиеся вывода на экран различных элементов
У кого есть опыт работы с движком - напишите пожалуйста в личку
Оплату гарантирую!
 
А где скачать? Что-то найти не могу(
Его в паблике нет, я продаю его.

Каким образом доработанная?
Если вы о своей версии, то она не лицензионная, а только с сгенерированным ключом.
И притом ваша версия устарела на год, а за этот год разработчики много интересного добавили в движке
А ничего что 7.1 у меня переработанная, при чем переработано довольно много! И что их новая версия? Обладает кучей гемороя и недоработок вы не указываете, а только хвалите новыми фишками :) Новых фишек я и сам добавлю при желании.
По поводу ключа - ключ полностью лицензионный, единственное что не проходит по базе бида естественно! Ни какой генерации! Вам никто ничего не предьявит!

Лицензионный ключ только у разработчиков, а вы его генерируете скриптом с этой темы. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

А устаревшую версию используете только по той причине, что не можете сгенерировать ключ для новой версии.
Я не собираюсь ничего оспаривать, потому как это только в рамках данной дискуссии. Скрипт купили 36 человек, все довольны. То что вы написали сугубо ваше мнение. Ссылку которую вы скинули, я ранее не встречал, и не видел подобных кей генераторов.
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу ключа - ключ полностью лицензионный, единственное что не проходит по базе бида естественно! Ни какой генерации! Вам никто ничего не предьявит!
Лицензионный ключ только у разработчиков, а вы его генерируете скриптом с этой темы. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

А устаревшую версию используете только по той причине, что не можете сгенерировать ключ для новой версии.

Ссылку которую вы скинули, я ранее не встречал, и не видел подобных кей генераторов.
А здесь вы лукавите, поскольку именно через этот скрипт вы генерируете ключ к своей версии
 
Последнее редактирование модератором:
А здесь вы лукавите, поскольку именно через этот скрипт вы генерируете ключ к своей версии
Вот тут уже началось без основательное обвинение с вашей стороны. Вы просто наговариваете. Зачем вам это не понимаю.
Я честный человек, и никогда никого не обманывал и не собираюсь! У вас есть ваше мнение, оно ни как не относится к действительности данного вопроса.
 
Можно ли стоимость и список правок версии 7.1 в лс? Спасибо.
 
Можно ли стоимость и список правок версии 7.1 в лс? Спасибо.
Автора уже несколько раз спрашивали о списке правок - но автор каждый раз просьбу игнорирует

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяв интернете продается уже новая версия с рус переводом и в несколько раз дешевле официальной.
 
Назад
Сверху