[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Кто нибудь работает с 7 версией скрипта? 6я уже не актуальна :)
 
Ошибся, у меня 6.11 ultra.
А какие именно переменные следует забрать? С какого файла?
includes/init.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вместо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

прописать нужное, там их несколько, включая админ.ланг

Кто нибудь работает с 7 версией скрипта? 6я уже не актуальна :)
Ты перепутал, 7-ая уже не актуальна, 6.07 самая актуальная)

странно, у меня поиск работает, но только если полностю совпадет слово, к примеру вбиваю в поиск "костюмы" то найдет если в лоте так, а если "костюм" то нет
у меня так, если в названии есть англ символы B20B, то B20 находит, 20B уже нет
русские символы вообще не ищет.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня так, если в названии есть англ символы B20B, то B20 находит, 20B уже нет
русские символы вообще не ищет.
Да стопудово запрос в базу MySQL надо попилить. Бегло глянул скорее всего $query[] в auction_search.php, а то что русские не ищет то чето с кодировками думаю
 
Последнее редактирование:
Да стопудово запрос в базу MySQL надо попилить. Бегло глянул скорее всего $query[] в auction_search.php, а то что русские не ищет то чето с кодировками думаю
у тебя папка jquery в 6.07 есть?
В версиях от 6.10 она есть.
 
Кто нибудь работает с 7 версией скрипта? 6я уже не актуальна :)
Я купил версию 7.4 к сожалению фунционал хуже прежнего, нет модов и шаблонов к 7ой версии вообще

Кто-нибудь знает как 6.10 заставить работать на последнем php ?
 
Я купил версию 7.4 к сожалению фунционал хуже прежнего, нет модов и шаблонов к 7ой версии вообще

Кто-нибудь знает как 6.10 заставить работать на последнем php ?
никак, надо старее версию php, да и многие моды не работают в 6.10, те что с паблика - надо переделывать, в частности модули оплаты.
А модов на 7 версию нет по банальной причине, никто не делился 7 версией, вот и мало распространена она.
 
Последнее редактирование:
скажите пожалуйста
как убрать в урле
/auction_details.php?name=11234&auction_id=
хочу оставить только номер ID
вроде как в htaccess, но что то знаний не хватает.
 
У кого нибудь есть дистрибутив версии 7.4? Просто оригинал.
В замен могу предложить лицензию, на любой домен по вашему выбору! Или же заплачу наличкой за него.

Кто найдет для меня дистрибутив версии 7.4, подарю лицензию (именно ключ!) на любой домен. Так же возможно поделюсь Русским локализованным переводом.
 
Последнее редактирование модератором:
никак, надо старее версию php, да и многие моды не работают в 6.10, те что с паблика - надо переделывать, в частности модули оплаты.
А модов на 7 версию нет по банальной причине, никто не делился 7 версией, вот и мало распространена она.

У нас на 6.10 было куча изменений. И модули оплаты далеко не главные. Но под последний пхп не хочет работать ни в какую. Есть вроде как платная инструкция перехода. Еще есть патч 6.2

Сейчас будем пробовать упдатироваться.

7.4 совсем не понравилась. Время прошло. Цифра изменилась, но лучше как по мне не стало.
 
Назад
Сверху