[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

А куда прописывать?? "Адрес электронной почты администратора" - на этот адрес ничего не приходит.
у меня все приходит прекрасно на двух сайтах

Кстати, господа! В честь Дня победы на probidscripts.com скидки 25%, промо-код VETERAN - акция действует 72 часа, так что успевайте
И спецпредложение: все скрипты сайта за $499.95, то есть фактически экономия в несколько тысяч баксов, если покупать обычным способом.
 
А что нужно сделать чтобы большие изображения автоматом сжимались?
 
А что нужно сделать чтобы большие изображения автоматом сжимались?
в каком месте? не сталкивался с проблемой обжима, миниатюры создаются автоматом, и сжимаются через встроенный fancybox
 
в каком месте? не сталкивался с проблемой обжима, миниатюры создаются автоматом, и сжимаются через встроенный fancybox
при выставлении лота, если изображение большое то пишет "Ошибка: Ваш файл имеет больше: 268.63Килобайт. Максимально допустимый размер: 200Килобайт". как сделать что бы он автоматом сжимал изображение до нужного размера?
 
при выставлении лота, если изображение большое то пишет "Ошибка: Ваш файл имеет больше: 268.63Килобайт. Максимально допустимый размер: 200Килобайт". как сделать что бы он автоматом сжимал изображение до нужного размера?
в самом скрипте возможности обжима объема изображения нет, а максимальный объем изображения задается в php.ini
 
в каком смысле "не важно для какой версии"??? вы в курсе что они отличаются по совместимости, хотя бы? да и 20-30 баксов это копейки...
тем более что в реальности мод для версии 6,07 стоит 13,95$, а для 6,10 - 12,99$, так что не надо "ля-ля", мы тут не пальцем деланы :mad:

Может знаешь где можно купить этот модуль, с оплатой через вмз допустим ?
 
Не сохраняются данные в полях веденные русскими буквами. Например не отображается название товара(ссылка) на главной странице. Описание товара также исчезает. Невозможно сохранить название сайта в админке итд. Как решить эту проблему? Версия 6.11

Русские символы не записываются в базу. База utf8
 
Русские символы не записываются в базу. База utf8
Значит дизайн и языковые пакеты ковыряли и где-то накосячили, перезалейте языковые пакеты и шаблон на исходные, у меня было такое.. причем как раз на 6.11, после обращения в их службу поддержки косяк появился, я залил свой дамп и все гуд.
 
Назад
Сверху