[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Терпеть не могу этот двиг, русские буквы только в блокноте вижу, в его файлах:D. И это самое безобидное к нему нарекание....
проблема решаемая элементарна в базе данных паменяйте кодировку:D
 
Терпеть не могу этот двиг, русские буквы только в блокноте вижу, в его файлах:D. И это самое безобидное к нему нарекание....
как вы критикуете ошибки скрипта, если вы даже не знаете что такое элементарная кодировка и как ее исправить? :D кроме того, все ответы на ваши вопросы есть в данном топике и довольно много людей используют данный скрипт вполне успешно уже не первый год.
 
как вы критикуете ошибки скрипта, если вы даже не знаете что такое элементарная кодировка и как ее исправить? :D кроме того, все ответы на ваши вопросы есть в данном топике и довольно много людей используют данный скрипт вполне успешно уже не первый год.
Как сменить кодировку я знаю. Когда влез в топик, был не внимателен, мне от чего-то померещилось что он о другом скрипте. К этому нареканий не имею, не использовал.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
около двух лет уже стоит. буду скоро модрду оптимизировать, туговато грузиться.
А так доволен. Правда пришлось переделывать процентов 30 кода. доделывать, дописывать, доводить до ума.. и т.д.
 
мне нужна помощь в настройке и установке скрипта на хостинг кто сможет стукните в ЛС
 
Кто добавлял Аватары для пользователей ?
Подскажите как сделать, или поделитесь модулем, пожалуйста !
 
Кто добавлял Аватары для пользователей ?
Подскажите как сделать, или поделитесь модулем, пожалуйста !
Дык зависит от версии скрипта :conf: Модуль то найти или купить не проблема

мне не важно для какой версии. искал, не нашел, ну кроме как за 20-30$ конечно)
в каком смысле "не важно для какой версии"??? вы в курсе что они отличаются по совместимости, хотя бы? да и 20-30 баксов это копейки...
тем более что в реальности мод для версии 6,07 стоит 13,95$, а для 6,10 - 12,99$, так что не надо "ля-ля", мы тут не пальцем деланы :mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Люди, подскажите пожалуйста, куда идут письма "Обратная связь"??
 
какой адрес пропишешь туда и придут
 
Назад
Сверху