[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Подскажите, пожалуйста, сколько встанет лицензия?
 
azybat, что-то я личку не могу найти, может мне как новичку не дает ей пользоваться.
А Ваш сайт уже видел, именно после того, как посмотрел, созрел на этот скрипт.
Вопрос: у Вас категории на английском, с проблемой отображения на русском уже сталкивался. С Вашим русификатором русские категории делать можно и будут ли они корректно отображаться везде?
 
продам переделаный модуль автопоиска товара V6-AUTO_SUGGEST работает с русскими символами 250 р z5z5z555@mail.ru
 
Вопрос: у Вас категории на английском, с проблемой отображения на русском уже сталкивался. С Вашим русификатором русские категории делать можно и будут ли они корректно отображаться везде?
Категории на английском сделаны специально, это не глюк и не ошибка ))) Просто так нужно для успешных продаж товара той тематики.
 
Всем привет!
Кто-нибудь знает как можно на аукцион добавить такую услугу, как создание пользователем своего баннера - бегущая строка?
Пример такого баннера:
Код:
<IFRAME SRC="http://www.hood.de/flex/banner/banner_iframe.cfm?accountID=110060374&bannerType=custom&backgroundColor=FFFFFF&appFontColor=000000&isLogoOut=0&logoSize=big&textMessage=&search=" FRAMEBORDER="0" NAME="hoodBanner" HEIGHT="120" WIDTH="728" MARGINWIDTH="0" MARGINHEIGHT="0"></IFRAME>

Видел я "усовершенствованные", очередная обманка чтоб на барыжничестве заработать. Обычного скрипта оплат хватает за глаза, там дорабатывать и придумывать нового нечего.

Не надо ничего допиливать ручками, а тем более доплачивать. Полностью рабочий скрипт уже выкладывался в этом топике совершенно бесплатно.
Прекращайте уже ахинею нести.
Добрый день,
никак не могу здесь найти скрипт ruppmods.php для 6.07 версии. То что было залито раньше - уже удалено. Если можно, пожалуйста, перезалейте скрипт. Или мне в личку.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня.
Есть ли у кого-то модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? (версия роли не играет)
Может быть кто-то сам делал аватары для пользователей ?
И уже заезженная но так и не решенная проблема с Оплатой через Приват24 - Может быть уже кто-то нашел(написал) такой модуль ?
 
Добрый день!
Я здесь ещё начинающий... поэтому почти никакие ссылки мне не показывают. Да и те, что показываются в основном битые.
А вопрос у меня:

ОПЛАТА на аукционе 6.07

1. При попытке - "Отправить банковские реквизиты" покупателю от продавца появляется пустое окно с надписью - "Отправить банковские реквизиты" без каких либо данных. Хотя реквизиты у продавца были сразу установлены при регистрации.
Кто виноват в этом и что делать?

2. После успешной продажи товара у продавца в разделе "Проданные товары" в настройке стоит " Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" однако при нажатии вылезает страница с текстом:

A Mysql error has occurred while running the script:
The query you are trying to run is invalid
Mysql Error Output: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
SQL Query: SELECT * FROM probid_users WHERE user_id=
Хотя в настройках Административной зоны установлен интерфейс платежа наPayPal.

В чём проблема?

В Административной зоне в разделе "Взносы" нет "Test Mode" - симулятора платежа. А у некоторых я этот Мод видел.
Буду очень рад любому отклику.
Спасибо.
 
Кто нибудь пробовал перевести Tiny_MCE и названия стран в Админ панеле (Вместо русских букв только знаки вопроса выводит - изменение кодировки не помогает) ?
И еще, как можно глобально удалить "Индекс" (Почтовый), со всего сайта ?
 
Кто нибудь пробовал перевести Tiny_MCE и названия стран в Админ панеле (Вместо русских букв только знаки вопроса выводит - изменение кодировки не помогает) ?
И еще, как можно глобально удалить "Индекс" (Почтовый), со всего сайта ?
Терпеть не могу этот двиг, русские буквы только в блокноте вижу, в его файлах:D. И это самое безобидное к нему нарекание....
 
Назад
Сверху