[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

кота может подсказать пожалуйста немного прочитал топы я так и не понял скрипт бесплатный иле занулиный есть сылка ?
<-------------- добавлено через 23 сек. -------------->
кота может подсказать пожалуйста немного прочитал топы я так и не понял скрипт бесплатный иле занулиный есть сылка ?
 
немного посчитал у тебя три класса церковно приходской школы да?
используй поиск и ставь запятые, читать же невозможно. нулленный скрипт можно найти, его раз 10 выкладывали в теме.
 
нет я армянин !
 
подскажите это только у меня или ещё есть такой глючек с почтами... письма с сайта в основном в спам попадают у тех у кого почта на @gmail.com а у кого в зоне @ukr.net вообще не приходят... подскажите решения если даный глючек был
 
нет я армянин !
а что , в Ереване в школах запятые не учат ставить?
подскажите это только у меня или ещё есть такой глючек с почтами... письма с сайта в основном в спам попадают у тех у кого почта на @gmail.com а у кого в зоне @ukr.net вообще не приходят... подскажите решения если даный глючек был
шлем как? через смтп хостера? копайте в сторону авторизации HELO\EHLO
Либо в качестве смтп исспользуйте что то типо маил.ру или гмаил.ком
Люди, подскажите плиз какой перевод более менее адекваты составляли?
версия какая? Все переводы делали адекваты. Неадекваты ничего делать не будут.
 
через smtp и помогло... создал на хостинге почту и всё ок
 
через smtp и помогло... создал на хостинге почту и всё ок

А можно подробнее что ты сделал. Я уже поддержку терроризируют 3 дня. Удалось у них вытянуть что проблема когда письмо попадает в спам или вообще не приходит, связано с картинкой в ​​письме (в нашем случае это лого)
Еще меня тоже интересует платежка Приват24 а если быть точным PayU ну или хотя LiqPay. Может скинемся и купим на двоих?
 
я так и не понял тут есть нулены этот скрипт ?
 
я так и не понял тут есть нулены этот скрипт ?

Друг если ты хочешь побаловаться и бросить то нулл есть. Но если ты хочешь создать проект, который будет чего-то стоить, то мой тебе совет - купи лицензию
 
С почтой почти разобрался.
Вот только такая беда.
С gmail.com все нормально работает.
Но вот на mail.ru вот такая красота приходит))))


Äîðîãîé ïîäïèñ÷èê - Àóêöèîí íîâîãî ïîêîëåíèÿ!,

Âàøå login íà - Àóêöèîí íîâîãî ïîêîëåíèÿ! - : test

Ñ óâàæåíèåì Àäìèíèñòðàöèÿ - Àóêöèîí íîâîãî ïîêîëåíèÿ!
 
Назад
Сверху