[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

поставил мод карту ... по этому нужен мод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без этого не как... по поводу оплаты на днях ответят за сколько сделают. дешевле чем 300 баксов точна))
 
Они там параноики на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собственной тени боятся!!!
Пишут что мой IP в черном списке...
С probidsimplemods.com были такие же проблемы но там админ адекватный и уже 20 минут после моего письма я мог зайти на сайт.
 
Они там параноики на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собственной тени боятся!!!
Пишут что мой IP в черном списке...
С probidsimplemods.com были такие же проблемы но там админ адекватный и уже 20 минут после моего письма я мог зайти на сайт.
сняли с ЧП?
 
ну и паника тут смотрю скажете а сколько стоит этот скрипт ?
 
ну и паника тут смотрю скажете а сколько стоит этот скрипт ?

Человек!
Ты будешь еще долго сидеть с раскрытым ртом и ждать что тебе в рот положат все готовое??:mad:
Или ума не хватает перейти на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и посмотреть сколько стоит этот скрипт!:mad:
С таким подходом к проекту тебе нужно 100 лет жизни!!!
Не обижайся но меня такое раздражает
170 долларов стоит:facepalm:


Нет!:mad:

Как дела с платежкой?
Уже есть модуль?:alko:
 
Последнее редактирование модератором:
Нет!:mad:

Как дела с платежкой?
Уже есть модуль?:alko:
в процессе

кто ставил мод Seo Store Urls
мод превращает сылки в магазинах /magazin,name,100032,user_id,shop в /magazin
мод понравился но есть баг у меня почему то теряется title
кто подскажет решение????

обмен модулями
есть модули
Seo Store Urls
SEO FRIENDLY URLS
THUMBNAIL LIGHTBOX
AJAX RECEIVED MESSAGE NOTIFICATION
SEO Error Resolver for PHPProbid v6.11


 
Последнее редактирование модератором:
Зачем тебе эти сеошники, да еще столько?
Если ты переживаешь что гугл и яша НЕ проиндексируют твой сайт то это зря. Напротив ЧПУ они индексируют хуже.
А если в поиске человек найдет тот товар который его заинтересовал то ему наплевать на корявые ссылки.

И еще один нюанс.
Наш движок не без багов. Он и сам по себе едва работает. А если ты прикрутиш к нему еще несколько десятков модулей ...:facepalm:

Ну и ответ на твой вопрос
Лично я не покупал никаких модулей.
Но если что-то буду покупать обязательно поделюсь с форумчанами.

Зальотная а ты не из Украины?
 
Зачем тебе эти сеошники, да еще столько?
Если ты переживаешь что гугл и яша НЕ проиндексируют твой сайт то это зря. Напротив ЧПУ они индексируют хуже.
А если в поиске человек найдет тот товар который его заинтересовал то ему наплевать на корявые ссылки.

И еще один нюанс.
Наш движок не без багов. Он и сам по себе едва работает. А если ты прикрутиш к нему еще несколько десятков модулей ...:facepalm:

Ну и ответ на твой вопрос
Лично я не покупал никаких модулей.
Но если что-то буду покупать обязательно поделюсь с форумчанами.

Зальотная а ты не из Украины?
1 как по тебе но мне например не нравится сылки такого плана /YUbka,name,100544,auction_id,auction_details поробуй поделись сылкой сылка читается до запятых... /YUbka-100544.html это норма
2 SEO Error Resolver for PHPProbid v6.11 Без него гугл нормально индексировать не будет. Если рассчитываете продвигать сайт через поисковые системы, то без этого мода смысла нет. много будут не существующих сылок удаленых аукционах
3 ставлю те дополнения которые действительно нужны либо сильно не мешают движку
4 . Я с КРЫМА
 
2 SEO Error Resolver for PHPProbid v6.11 Без него гугл нормально индексировать не будет. Если рассчитываете продвигать сайт через поисковые системы, то без этого мода смысла нет. много будут не существующих сылок удаленых аукционах

С етим согласен
 
у кого есть этот мод
Admin Store Editor for PHPProbid v6.11

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обмен

расхлебался с ЧПУ теперь сылки имеют
на аукцион /auction_details-Agat-Mohovyiy-1041.html
на магазин /shop-Morocanoil-1030.html
на категории /categories-Moda-184.html
на помошь и контакты /content_pages-help.html
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху