[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Продам Лицензию на PHPPROBID за 100& Оплата через QIWI терминал в рублях - пополнение кошелька. Логин и пароль для доступа на официальный сайт для скачивания последней или любой другой версии и генерации ключа для работы сайта. Привязка может быть на любой один домен из аккаунта на оф.сайте.Домены можно менять без ограничения. Так же дополню файликами для работы RSS на русском языке. ...хотя я их в этой теме выкладывал. Так как ситемап в скрипте нет, рсс каналы Гугл поддерживает как альтернативу. Продаю по причине ненадобности ....Я поставил GeoCore max.
 
Добрый день. Подскажите, какой конкретно файл отвечает за переключение между шаблонами (версия 6.11). Если можно выделите строки с кодом. Спасибо.
 
подскажите че за глюк... перевел всё на русский поменял во всех файлах iso-8859-1 на windows-125... вообщем сайт стал отображать кирилицу.. но при заполнения формы регистрации на русском а также при добавления новостей... русские буквы не видит
заполняю имя и фамилию на русском при регистрации выдает что поля пустые...
 
У меня был такой глюк в версии 6.10 и 6.11 пока не поменял этот файл....наверно этот. Прислали с оф.сайта.
 

Вложения

  • class_database.rar
    3,3 KB · Просмотры: 65
спасибо помогло...голову сломал )))
 
У меня был такой глюк в версии 6.10 и 6.11 пока не поменял этот файл....наверно этот. Прислали с оф.сайта.
спасибо за файл.... как ты поборол черные квадраты в категориях
у меня категории на русском.. а вот когда даешь объявления то категории при выборе в квадратах
 
У меня не было никогда каких либо квадратиков....заливаю скрипт и русификатор...убираю возможность выбора языка пользователями. и все. Все работает на русском без проблем. Не считая мелкие поправки с картинками в Опере и перевода . Кодировку не менял ни в одном файле. + RSS работает на русском. Возможно в лиц. скрипте нет этих проблем с кодировками.
А категории я сразу сносил все и вносил свои. Как пример - брал с Молотка
 
народ подскажите кто полностью победил кодировку и как ?
поменял во всех файлах iso-8859-1 и utf-8 на windows-125
всё работает на русском вот только выявились такие не дочёты не как могу найти решение.
1. при добавление страны и областей вместо слов ??????????????????? причем на одном хостинге нормально показывает..на другом и на денвере не получается
2. в поиске при выборе категорий всё нормально отображается а вот при добавления товара или объявлений при открывающемся окошке выбора категорий категории превращаются в квадраты или в ??????

база данных utf-8 пробывал в базе менять не меняется выдает Warning: #1366 Incorrect string value: '\xD0\x9A\xD1\x80\xD1\x8B...' for column 'name' at row 1

пробывал базу данных перекинуть на windows-125 тож кирилица не хочет вставать .. именно по странам... а вот по категориям вообще не понятно какой файл каверкает буквы при выборе
 
У меня не было никогда каких либо квадратиков....заливаю скрипт и русификатор...убираю возможность выбора языка пользователями. и все. Все работает на русском без проблем. Не считая мелкие поправки с картинками в Опере и перевода . Кодировку не менял ни в одном файле. + RSS работает на русском. Возможно в лиц. скрипте нет этих проблем с кодировками.
А категории я сразу сносил все и вносил свои. Как пример - брал с Молотка
какая у вас версия? ... а то скачал две разные версии и там и там такая ошибка
 
Назад
Сверху