[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

у кого версия 6.07 и ниже, и проблемы с ошибкой конвертера валют.
открываем файл includes/global.php
находим
define('RSS_FEED', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' . $setts['currency'] . '/rss.xml');
меняем на
define('RSS_FEED', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' . $setts['currency'] . '/rss.xml');
на версии 6.11 адресс уже корректный.
 
Вот тут взгляни упростил до состояния доски Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если надо могу скинуть


Пришлось немного подработать потомучто опции появились дополнительные
можно ли частные объявление переделать под доску объявлений ????
 
можно ли частные объявление переделать под доску объявлений ????
Если вопрос стоит именно в создании доски объявлений одновременно в теле аукциона - да, можно переделать частные объявления. А так, удобнее воспользоваться скриптом Elite-Board или любой другой cms: скриптов предостаточно.
 
Если вопрос стоит именно в создании доски объявлений одновременно в теле аукциона - да, можно переделать частные объявления. А так, удобнее воспользоваться скриптом Elite-Board или любой другой cms: скриптов предостаточно.
мне именно на phpprobid 6.07 нужно так как сайт практически готов .у тебя есть готовые решения ???
<-------------- добавлено через 20 сек. -------------->
Если вопрос стоит именно в создании доски объявлений одновременно в теле аукциона - да, можно переделать частные объявления. А так, удобнее воспользоваться скриптом Elite-Board или любой другой cms: скриптов предостаточно.
мне именно на phpprobid 6.07 нужно так как сайт практически готов .у тебя есть готовые решения ???
 
Народ где скачать максимально рабочую версию?
 
Наконец благодаря этому форуму я запустил свой проект.Спасибо всем за вашу помощь. Почти полгода на него убил. Не простое это дело, особенно когда миллионы в карманах не валяются))
Надо еще систему купли продажи налаживать до совершенства.
Можете взглянуть и подсказать чего поправить или добавить...
 
Всем Привет
я добавил модули для перевода
  1. Gallery Image PLUS, Seller / Buyer Verification Feedback, eBayesque SEO Store Mod, Google / Yahoo Sitemap Generator, Rotating Welcome Messages on Homepage,
  2. User Banner Ads (Banner Management), Auction Affiliate System, Clean Store URL (SEO), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Site SEO 5 Pack, Rapid Registration (for buyers) Ajax,
  3. Live Chat Rooms (Ajax) User Stores, Partner Links (Link Exchange),
общей стоимостью больше 400€ если кому интересно в личку.


Если кому надо могу установить на любой шаблон
Интересуют модули Auction Affiliate System и Clean Store URL (SEO). Можно поделиться?
 
Наконец благодаря этому форуму я запустил свой проект.Спасибо всем за вашу помощь. Почти полгода на него убил. Не простое это дело, особенно когда миллионы в карманах не валяются))
Надо еще систему купли продажи налаживать до совершенства.
Можете взглянуть и подсказать чего поправить или добавить...
Задать вопрос продавцу в закладках объявлений - там вроде продавца нет... он потенциальный покупатель, но это длинно и коряво.. А вообще наверное лучше отдельную тему создать, чтобы не засерать эту - тут и так много лишнего.
 
Назад
Сверху