[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Подскажите в каком файле и какие строки нужно удалить, чтобы убрать из шаблона выделенное красным (Рис.1, Рис.2)?
не понятно, а накой фиг убирать пользовательский функционал? юзверь ведь работать с сайтом не сможет :facepalm: вообще можно просто слайдами закрыть, ну а так половина корректировок делается в админке и половина уже в шаблоне.

Внимание! Очередная акция от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, снова скидки ~20%
Срок действия акции ограничен количеством ваучеров, успевайте!
Промо-код:
 
не понятно, а накой фиг убирать пользовательский функционал? юзверь ведь работать с сайтом не сможет :facepalm: вообще можно просто слайдами закрыть, ну а так половина корректировок делается в админке и половина уже в шаблоне.

Внимание! Очередная акция от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, снова скидки ~20%
Срок действия акции ограничен количеством ваучеров, успевайте!
Промо-код:
На мой взгляд это меню на главной странице лишнее (пол экрана занимает), а в личном кабинете фактически дублируется горизонтальной меню (хочу оставить только его как это сделано на probidv6mods).
 
На мой взгляд это меню на главной странице лишнее (пол экрана занимает)
это от шаблона, блин, зависит... кроме того юзверю которому рега не нужна оно поможет купить товар :facepalm:
а в личном кабинете фактически дублируется горизонтальной меню (хочу оставить только его как это сделано на probidv6mods).
у меня вообще слов нет... вы понимаете вообще для чего и как работает сей скрипт и юзабилити? не похоже на это :conf::no::facepalm: :facepalm::facepalm:
 

это от шаблона, блин, зависит... кроме того юзверю которому рега не нужна оно поможет купить товар :facepalm:


у меня вообще слов нет... вы понимаете вообще для чего и как работает сей скрипт и юзабилити? не похоже на это :conf::no::facepalm: :facepalm::facepalm:
Что и как работает я понимаю. Наверное не верно сформулировано было про дублирование меню: тут на рисунке показано что я имел ввиду.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 32
на рисунке показано что я имел ввиду.
И снова недостаток логики... как вы намереваетесь попасть в папку тех же сообщений находясь в другом разделе? Без меню слева абсолютно никак, или вы хотите в контентной части убрать ссылки? Но это опять же не совсем удобно, так как со стороны пользователя для которого юзабилити и без того достаточно сложен потому что много всего гораздо удобнее переключаться между полученными и отправленными именно в контентной части, подумайте над этим.
 
И снова недостаток логики... как вы намереваетесь попасть в папку тех же сообщений находясь в другом разделе? Без меню слева абсолютно никак, или вы хотите в контентной части убрать ссылки? Но это опять же не совсем удобно, так как со стороны пользователя для которого юзабилити и без того достаточно сложен потому что много всего гораздо удобнее переключаться между полученными и отправленными именно в контентной части, подумайте над этим.
Спасибо за совет, наверно я просто сделаю так, чтобы меню было просто свернуто при активации акуанта и разворачивалось при необходимости.
Для тех кому интересно - все манипуляции с этим меню можно выполнять в файле header_members_menu.tpl.php в папке с шаблонами.
 
Если функции добавка полей в обьявлений???? например цена ...размер..колличество...вроде думаю
УПРАВЛЕНИЕ ЧАСТНЫМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ КЛИЕНТОВ
только туго с английским..кто подсажет манул как добавлять ..и что это за функции
field_empty field_checked pass_confirm field_string field_image field_number field_integer field_float field_alpha invalid_html field_html field_js field_iframes within_length within_range is_email_address field_amount field_smaller field_greater field_equal
 
при покупки товара пользователю приходит сообщения
Вы успешно купили названия лота.

Детали покупки:

  • цена : 500,00 грн.
  • количество : 1
  • url аукциона : [ сылка на лот ]
Для большей детализации перейдите по [ Ссылка на профиль раздел покупок].
по правилам при переходе на сылку в раздел покупок сылка должна быть выглядеть так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/members_area.php?page=bidding&section=won_items

в письме сылка идет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/login.php?redirect=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/members_area.php?page=bidding&section=won_items
по идее всё верно но почему то при переходе на сылку выкидывает
на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/members_area.php?page=bidding
кто решил эту маленькую проблемку и как ??? подскажите где подправить
 
field_empty field_checked pass_confirm field_string field_image field_number field_integer field_float field_alpha invalid_html field_html field_js field_iframes within_length within_range is_email_address field_amount field_smaller field_greater field_equal
дык написано же field_empty - пустое поле, field_checked - поле проверено, pass_confirm - подтверждение пароля... ну и так далее по словарику, если английского не знаете.
кто решил эту маленькую проблемку и как ??? подскажите где подправить
корявый перевод, и скрипт ломанный, вот вам и счастье )
 
корявый перевод, и скрипт ломанный, вот вам и счастье )
искать проблему в переводах почты?
 
Назад
Сверху