[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Возможно, стоит попробовать прикрутить интеркассу: они работают с liqpay. Вот только лишняя комиссия... :(
 
Если есть такая возможность, думаю не один я буду рад какому-то выходу из тупикового положения.
 
Привет всем!
у меня есть проблема кто поможет? половина фотографий не открываются в хроме
 
вопрос такой можно ли в 6.07 сделать так что бы вход на сайт или же регистрация осуществлялась через соц.сети (vk. facebook,)

нужно частные объявление сделать что типа как доской объявлений что бы можно было прописывать цену ? у кого нибудь есть мод естественно не бесплатно

неужели никто не поможет ???

Кому нужен phpprobid лиц. Отдам за ненадобностью. 80 & + Аккаунт на phpprobid.com для обновлений или закачивания старых версий. Текущая на закачку 6.11
предложение все еще в силе ?
 
Кому нужна лицензия со скидкой, обращайтесь...., договоримся. Пишите в личку.
 
Есть мод RapidRegister. Где-то тут лежит для 605. Я ставил на 610 - всё работает и жизнь становится прекрасной. Это по поводу много полей при регистрации.
Выложи....поиском не нашел...
 
проверил на 6.07.
Работает отлично. Спасибо, я как то даже и забыл про рсс, руки не доходили, - глянул проблема с кодировкой есть, закачал Ваши файлы - все в порядке.
Я как то и не обращал внимание на RSS, но карты sitemap в скрипте нет, а Google для индексации поддерживает RSS как альтернативу sitemap.
 
Я как то и не обращал внимание на RSS, но карты sitemap в скрипте нет, а Google для индексации поддерживает RSS как альтернативу sitemap.
есть модуль для авторизации через фейсбук или другие соц сети
 
Назад
Сверху