[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Помогите:
Как чтоб при выборе вида аукциона (стандарт/мульти) обновлялась сразу страница, а то при установке "мульти" нельзя изменить количество выставляемого товара пока страница не обновится. Тут надо немного код править походу в sell_item_settings.tpl
 
Можно. Нужно зайти в папку templates и открыть файл sell_items_details.php, после этого удали эти строки:
<option value="full" selected><?=MSG_FULL_LISTING;?></option>
<option value="quick" <? echo ($item_details['listing_type']=='quick') ? 'selected' : ''; ?>><?=MSG_QUICK_LISTING;?></option>

и сохрани.

На счет интеграции точно не знаю но читал где-то. Поищи хорошенько в гугле))

Спасибо за подсказку! Вопрос решен.
Вопрос с интеграцией Укр. платежки пока открыт и весьма актуален ) Если есть опыт интеграции, отпишитесь please.
 
Подскажите пожалуйста, после нажатия кнопки Make Offer выскакивает ошибка: Fatal error: Call to undefined method item::check_bidding_limit() in /home/*****/******.com/auction/make_offer.php on line 57
Кто сталкивался и как это исправить?
 
Подскажите пожалуйста, после нажатия кнопки Make Offer выскакивает ошибка: Fatal error: Call to undefined method item::check_bidding_limit() in /home/*****/******.com/auction/make_offer.php on line 57
Кто сталкивался и как это исправить?

Пошли весь код.
 
Пошли весь код.

Вот код make_offer.php
Код:
<?
#################################################################
## PHP Pro Bid v6.06                                                            ##
##-------------------------------------------------------------##
## Copyright ©2007 PHP Pro Software LTD. All rights reserved.    ##
##-------------------------------------------------------------##
#################################################################
 
session_start();
 
define ('IN_SITE', 1);
 
include_once ('includes/global.php');
include_once ('includes/class_formchecker.php');
include_once ('includes/class_custom_field.php');
include_once ('includes/class_user.php');
include_once ('includes/class_fees.php');
include_once ('includes/class_item.php');
include_once ('includes/functions_item.php');
 
if ($session->value('membersarea') != 'Active')
{
    header_redirect('login.php?redirect=auction_details.php?auction_id=' . $_REQUEST['auction_id']);
}
else
{
    require ('global_header.php');
 
    $item = new item();
    $item->setts = &$setts;
    $item->layout = &$layout;
 
    //$template->set('fees', $fees);
    $template->set('session', $session);
    $template->set('item', $item);
 
    $actions_array = array('make_offer_confirm', 'make_offer_submit', 'make_offer_success', 'make_offer_error');
    $action = (in_array($_REQUEST['action'], $actions_array)) ? $_REQUEST['action'] : 'make_offer_confirm';
 
 
    $item_details = $db->get_sql_row("SELECT * FROM
        " . DB_PREFIX . "auctions WHERE auction_id='" . intval($_REQUEST['auction_id']) . "'");
 
    $user_details = $db->get_sql_row("SELECT * FROM
        " . DB_PREFIX . "users WHERE user_id=" . $item_details['owner_id']);
    $template->set('user_details', $user_details);     
 
    $quantity = ($_REQUEST['quantity']) ? $_REQUEST['quantity'] : 1;
    $amount = numeric_format($_POST['amount']);
 
    $blocked_user = blocked_user($session->value('user_id'), $item_details['owner_id']);
 
    if (!show_makeoffer($item_details) || $session->is_set('make_offer_id') || $session->value('user_id') == $item_details['owner_id'] || $blocked_user)
    {
        $action = 'make_offer_error';
    }
    else if (!$item->check_bidding_limit($item_details['auction_id'], $session->value('user_id'), $item_details['owner_id'], 'make_offer'))
    {
        $action = 'make_offer_confirm';
        $template->set('make_offer_error_message', '<p align="center" class="errormessage">' . MSG_CANTBID_OFFER_LIMIT_REACHED . '</p>');     
    }
    else if ($quantity>$item_details['quantity'])
    {
        $action = 'make_offer_confirm';
        $template->set('make_offer_error_message', '<p align="center">' . MSG_NOT_ENOUGH_QUANTITY_BUYOUT . '</p>');
    }
    else if ($action == 'make_offer_submit')
    {     
        if ($item->can_place_offer($item_details, $_POST['amount']))
        {## PHP Pro Bid v6.00 we will save the offer in the 'auction_offers' table
            $item->place_offer($item_details, $session->value('user_id'), $amount, $quantity);
 
            $session->set('make_offer_id', $_REQUEST['auction_id']);
 
            $action = 'make_offer_success';
        }
        else
        {
            $action = 'make_offer_confirm';
            $template->set('make_offer_error_message', '<p align="center">' . MSG_OFFER_NOT_IN_RANGE . '</p>');
        }
    }
 
    $template->set('item_details', $item_details);
    $template->set('amount', $amount);
 
    (string) $make_offer_page_content = null;## PHP Pro Bid v6.00 now we display the page
    if (!$item_details || $action == 'make_offer_error')
    {
        $template->set('make_offer_header_message', header5(MSG_ERROR));
        if ($blocked_user)
        {
            $make_offer_page_content = block_reason($session->value('user_id'), $item_details['owner_id']);
        }
        else if ($session->is_set('make_offer_id'))
        {
            $make_offer_page_content = '<p align="center" class="contentfont">' . MSG_DOUBLE_POST_ERROR . '</p>';
        }
        else
        {
            $make_offer_page_content = '<p align="center" class="contentfont">' . MSG_CANT_MAKEOFFER_ITEM . '</p>';
        }
    }
    else if ($action == 'make_offer_confirm')
    {
        $template->set('make_offer_header_message', header5(GMSG_MAKE_OFFER));
 
        if (!empty($item_details['direct_payment']))
        {
            $dp_methods = $item->select_direct_payment($item_details['direct_payment'], $user_details['user_id'], true, true);
 
            $template->set('direct_payment_methods_display', $db->implode_array($dp_methods, ', '));
        }
 
        if (!empty($item_details['payment_methods']))
        {
            $offline_payments = $item->select_offline_payment($item_details['payment_methods'], true, true);
 
            $template->set('offline_payment_methods_display', $db->implode_array($offline_payments, ', '));
        }
 
        $tax = new tax();
        $auction_tax = $tax->auction_tax($item_details['owner_id'], $setts['enable_tax'], $session->value('user_id'));
        $template->set('auction_tax', $auction_tax);
 
        $template->set('quantity', $quantity);
 
        $template->set('action', 'make_offer_submit');
 
        /* warn if the seller doesnt ship in the buyers location */
        $shipping_locations_warning = null;
        if ($user_details['pc_shipping_locations'] == 'local')
        {
            $buyer_details = $db->get_sql_row("SELECT country, state FROM " . DB_PREFIX . "users WHERE user_id='" . $session->value('user_id') . "'");
         
            $loc_details = user_location($user_details['user_id'], $buyer_details['country'], $buyer_details['state']);
         
            if (!$loc_details['valid'])
            {
                $shipping_locations_warning = '<tr><td></td><td>' . MSG_SHIPPING_LOCATION_UNSUPPORTED_WARNING . '</td></tr>';
            }
        }
        $template->set('shipping_locations_warning', $shipping_locations_warning);     
     
        $make_offer_page_content = $template->process('make_offer_confirm.tpl.php');
    }
    else if ($action == 'make_offer_success')
    {
        $template->set('make_offer_header_message', header5(MSG_MAKEOFFER_SUCCESS));
 
        $make_offer_success_message = '<p align="center" class="contentfont"><b>' . MSG_MAKEOFFER_SUCCESS_EXPL . '</b></p>';
        $template->set('make_offer_success_message', $make_offer_success_message);
 
        $template->set('quantity', $quantity);
 
        $make_offer_page_content = $template->process('make_offer_success.tpl.php');
    }
 
    $template->set('make_offer_page_content', $make_offer_page_content);
    $template_output .= $template->process('make_offer.tpl.php');
 
    include_once ('global_footer.php');
 
    echo $template_output;
}
?>
 
Куплю рабочий модуль оплаты либо фаил ruppmods.php.
Замучился я с ним. Полностью переделал инсталятор от версии 6,07 на 6,10 т.е. внес соответствующие изменения в
members_area.php
class_fees.php
class_user.php
class_item.php
fees_payment_gateways.php
Но после установки теперь не даёт регистрироваться новым пользователям (ошибки в БД)
стабильно у меня получалось только установить SMSCOIN отдельно
У меня такая же проблема была....пробовал ставить из модуля то, что было нужно - имею ввиду платежные системы, и всегда ошибка с базой....но когда выбрал все платежные системы + СМС - все заработало WM,Robox,ZP, итд
 
У меня такая же проблема была....пробовал ставить из модуля то, что было нужно - имею ввиду платежные системы, и всегда ошибка с базой....но когда выбрал все платежные системы + СМС - все заработало WM,Robox,ZP, итд
Очень интересно каким образом заработало? Без руппмод? Если можно подробнее пожалуйста, каким образом без руппа инсталяция прошла? Ведь инсталятор просит его всё время.
 
Очень интересно каким образом заработало? Без руппмод? Если можно подробнее пожалуйста, каким образом без руппа инсталяция прошла? Ведь инсталятор просит его всё время.
В файле я запускал не руппмод, а другой...по инструкциии, или oplata.php . Попробуй....но выбирай все системы и СМС ...потом результат напиши.
 

Вложения

  • rus_oplata6.07.zip
    202,9 KB · Просмотры: 28
установка прошла но где теперь выбрать варианты оплаты? Я выбирал в таблицах, так там все америкососвские так и остались. Как сделать чтоб отображались все наши? Или может я не там смотрю...
 
В админке должны появиться логотипы....картинки скопировал ?
 
Назад
Сверху